Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Хрю-хрю, привет свинюшки.

Хрю-хрю, привет свинюшки.

2023 год, 29 Мая, 22:06

Всех приветствую!

И так, о наболевшем.

Все таки на сайте очень много анкет, и хочется попробовать как можно больше женщин )) Но посещения не всегда вызывают положительные эмоции, через раз это вонючая хата, не стираные полотенца, нет элементарно даже жидкого мыла, нет хлорика.

И тут же вопрос, неужели вам трудно помыть полы, постирать полотенца, проветрить хату, зажечь какую нибудь свечку, что бы пахло. Надеться красиво, принять гостя как пологается. Так и негатива же меньше будет. И дело даже не в ценовом сигменте. +- у всех одинаковая цена. 20-30к. Но блять хлорик то стоит копейки, порошок тоже не стоит как кг золота.

Может я дохуя какой-то избирательный, но все же. Мне не приятно когда приходишь даже за 10к на контакт, а тебе дают вонючее полотенце и блять половину хлорика или вообще его не дают, и начинают нести хуйню, что это бесполезно. Ну что за бред?

Есть очень много девушек которых я посещаю, ну прям все классно. Полотенца свежие, простынь накрахмалена :) сама чистая, гладкая, вкусно пахнет. Очень приятно ходить в гости к таким дамам.

Пожалуйста, свинюшки которые прочитали мой пост, переосмыслите свое отношение к гостю. Ведь к вам такие же и будут вонючки ходить. А отсюда всякие болезни на коже, зараза всякая.

Спасибо, что уделили свое столь драгоценное время, на прочтение о моем наболевшем :)

2023 год, 17 Июля, 07:49

Хрю хрю. Нам похуй. Главное чтобы деньги несли. Хрю бля

2023 год, 18 Июля, 04:26

Раз вы там остались значит вы попали по адресу, а после что уже возмущаться! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация