Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Девчат, интересно ваше мнение

Девчат, интересно ваше мнение

2014 год, 31 Августа, 12:54

Очень интересно, на что девушки обращают внимание в парнях?! что важно, а что не особо. Как одет это само собой логично, а вот какие тела вам более по нраву: худые, плотные, толстые, волосатые или нет, высокие или низкие? Короче пишите все о чем думаете

2014 год, 31 Августа, 13:04

Но... Вас вроде трансы интересуют...?!

2014 год, 31 Августа, 13:15

На опрятность во внешем виде, воспитанность и вежливость в манерах, чувство юмора и внутреннюю доброту. А толстый или худой, высокий или нет, в общем, физические параметры не имеют особого такого значения. Люди разные бывают

2014 год, 31 Августа, 13:16

Не знаю, почему? Но, я в первую очередь обращаю внимание на обувь... :-))))))

2014 год, 31 Августа, 13:28

Мне все интересно, трансы, просто хочу понять их что ли, а так я девушек люблю)

2014 год, 31 Августа, 20:26

На ебливость)))

2014 год, 31 Августа, 21:18

А как ты сразу то поймешь его ебливость?!

2014 год, 13 Октября, 11:16

1. На взгляд. По взгляду можно понять, мужик или не мужик, пацан или не пацан.

У всех разные вкусы.

2. Мне не нравятся толстые. И пухленькие.

3. Конечно, мало кто любит мамбетов.

4. Перекачанных тоже не люблю.

5. "Принцесс" не люблю. Есть такие суки-парни, внешне симпатичные и даже занимаются спортом или когда-то занимались. Дядя их устроил в нац компанию или папа помог открыть бизнес. И теперь эти "принцессы" в штанах мнят, что их должны любить только за это - то есть за 1) положение в обществе, 2) за их более-менее презентабельный вид.

Но главного у них нет и никогда не будет. Дай бог проживут в тепличных условиях до конца жизни.

2014 год, 13 Октября, 11:22

На обувь я не обращаю внимания))) Ну, конечно, он не должен быть в дырявых ботинках.

А так, туфли никак не влияют на выбор парня.

Был парень упакованный, работает в одной из биг фор, но его член невозможно было удлинить никакими туфлями.

Зато есть парни победнее, но с прекрасным даром природы)))

2014 год, 13 Октября, 11:42

А мне все порядочные люди нравятся!!

2014 год, 13 Октября, 12:25

Просто он должен родится с магнетизмом который привлекает девушки. Есть что то в ему что ему природа подарила и девки просто не могут ему сказать Нет. Что то тыпа моего синуле Юфилит. Кто его видел знает про что я говорю!

2014 год, 13 Октября, 12:29

Да Canaman, ты прав, тому подтверждение, что Youfeelitbaby обладает мужским магнетизмом - у него своя мужская харизма, который отличает его от других!!!

Чему удивляться то? Ведь он весь в папу!!!

2014 год, 13 Октября, 12:32

Вот Тму умница! Разбырается! В жизнь, в мужике, в всё! Ей лапшу на уши вешать не получится!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация