Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Каково это с ТРАНСОМ?

Каково это с ТРАНСОМ?

2023 год, 7 Августа, 11:41

Доны, хочу попробовать с трансом. Подскажите, каково это? Просто они такие красивые и женственные, и видимо чувствуют себя девушками, то почему бы нет? Мне так хочется попробовать с ними. Скажите как это заниматься сексом с женственным трансом, который чувствует себя девочкой?

2023 год, 7 Августа, 12:48

Никто не запрещает, сходи! Только выбирай тчательно. У многих не стоит член они под чем то.

Обговори сразу чтоб себе не ломать кайф! Бывало вызывала для клиентов. Полная лажа конечно

2023 год, 9 Августа, 13:05

Ахаха, спасибо, ноя пока не думал быть пассивом. Я всё-таки актив. Сам хочу трахать. Я трансов воспринимаю, как девочек и ищу такую, которая считает себя девочкой. ))

2023 год, 13 Августа, 11:40

Пздц. Ты получается латентный гей. Фууу. Сначала ты актив, потом пассив ���

2023 год, 20 Августа, 00:16

Даа, братец, вот этого и боюсь, что потом стану пассивом. Поэтому до сих пор ещё не решился пойти к трансу

2023 год, 21 Августа, 12:32

Если только актив и боишься стать пассивом, то какой смысл к трансам ходить?

Весь кайф транса это женская внешность и член, то есть можно отсосать и отдаться, но при этом остаться натуралом.

А если сосать и отдаваться не хочешь, то зачем тебе их член? Если член не нужен её, то выбери девушку, они и красивее и дешевле часто

2023 год, 22 Августа, 06:37

[391234 Таксистмазохист] бля думаю не стоит, это в тебе голодняк говорит. Типа попробовать что-то новое хочешь. Думаю после того как займешься с ним сексом и кончишь то, на душе сразу хуево станет ааххахахаа

2023 год, 22 Августа, 06:38

Сверку коммент это я Nimfoman’у отвечал. Ник перепутал, сорян

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация