Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Отчёт для просмотра скрытых отчетов

Отчёт для просмотра скрытых отчетов

2023 год, 7 Сентября, 07:31

Порядком подзаела эта тема, видеть под каждой анкетой пару отчетов по типу "пишу это чтобы увидеть скрытые отчеты" и т. П.

Для тех кто это пишет, раньше на сайте можно было написать полноценные отчеты от 10-20 и вам давался статус Опытного ходока, однако все отчеты должны были быть достоверными и подробными, с учетом соответствия услуг, цен и физических данных которые указаны в анкете. То есть "был, мне понравилось хыыы" такие отчеты не считаются.

Сейчас же масса индивидуумов клепают пустые отчеты в надежде увидеть что там скрыто. Но этим методом статус не получить, отчёт должен быть полноценный.

Как и писал ранее статус выдавался автоматический, после его уже выдавали в ручную сами админы. Сейчас ситуация с админами мутная, так как админов ответственных за модерацию на сайте нет, уже больше года. Есть административные админы которые обновляют доступ к сайту, на этом все.

По этой же причине новые анкеты создаются долго, фейковые не удаляються.

Выходом для новичков вижу только писать в личку в ОХ и спрашивать про фею, если уж надумали идти. Мне часто пишут и пару сек чтобы ответить я найду.

Также феи не могут скрывать анкеты для ОХ, для остальных могут.

Пост для флудеров кто заспамливает все анкеты.

2023 год, 7 Сентября, 11:15

А мне кажется это неправильно давать просто так кому тотрекомендацию, если вы имеете отношения с девушками, женщинами то должны понимать что многое зависит от того понравился ли ходок путане, нельзя эту работу рассматривать как просто обслуживание клиентов, одного она может нехотя обслужит а другой ей очень ей понравится и она совсем по другому его принимать будет, еще много факторов воспитанность, гигиена, просто вот например путане нравится такой типаж, естественно там не обслуживание клиента просто будет а секс от души, так что неправильно считаю давать свою оценку ну если конечно вы не такой там исключительный красавец с накаченной фигурой от которой все бабы текут сразу! ))

2023 год, 7 Сентября, 11:23

Я просто не говорю о путанах которые рады любому ходоку но если бы была возможность выбирать из мужчин то конечно женщины выбирали бы попривлекательнее, с хорошей фигурой, а то посыпется сейчас, просто если выбора нет то любому даже старому будешь рада чтоб не сидеть без хлеба, так что подумайте! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация