Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Есть куколды/сексвайф?

Есть куколды/сексвайф?

2023 год, 4 Октября, 18:30

Кто в этой теме?

2023 год, 4 Октября, 18:32

Хочк создать группу в телеге.

2023 год, 4 Октября, 21:05

Я люблю секс, а секс любит меня. ❤️

⭕️Привет, я приглашаю тебя на самое яркое свидание в твоей жизни.

❤️Я умею все, что ты когда-либо видел в фильмах для взрослых. И даже то о чем никогда не слышал.

Нашу встречу ты не забудешь никогда.

❤️ Встречаюсь в своих уютных аппартаментах или могу приехать к тебе.

� Возможна безналичная оплата.

♥Высоко ценю конфиденциальность наших встреч.

❤️Самые честные фото и горячая брюнетка на сайте.

Дорогие, мужчины, жду вас в гости❤

Сочная брюнэтка с пышными формами)))

❤❤❤

Приезжай к Самой упругой попе❤

2023 год, 15 Октября, 18:07

Я Sex wife ❤️

У меня километр ебирей и мужей куколдов!

Звоните и получайте!!!

P/s. Не тупите пж. типа вы “приезжие из других стран” с левыми номерами, либо типа купившие “Казахстанские номера телефонов”, и прикидывающиеся дурачками - “ой, а у меня нет безналички” (будто из какой-то глухомани припёрлись)

Либо типа через-чур умные такие - “а предоплата запрещена” итп.

Глупые вы людишки с левыми, фейковыми номерами! ))) Запомни... Либо ты платишь, (напр; элементарно — за секс по телефону), либо ты катишься на все четыре стороны! Понимаешь?! )) Так как мне делать нечего с таким как ты скупердяем хитро-жопым сидеть и церемониться, ещё и что-то тебе доказывать! )) (неужели вы думаете что мы феи - глупые?!) Вот смотрите. Если бы мы были глупыми, то тут на сайте не сидели бы, и не “отделяли бы зёрна от плевел”, выбирая себе мужчину и среди всяких разных желающих! И вообще... Кому надо, тот молча платит и получает услугу, а кто хочет — бесплатно, то за того — БЕС-платит! А там уже будет совсем другая история...

2023 год, 15 Октября, 18:22

Притча о том как Бес платил.

Очень многие, считают что «бесплатно», значит - хорошо. Ты не тратишь свои кровные, но тем не менее, получаешь желаемое. Вот вам прекрасная Притча об этом.

Как то раз сидели в Таверне мужики и пили вино. У одного из них закончились деньги. Он подозвал хозяина таверны и попросил: «Не нальешь ли ты мне еще вина? » — хозяин отказал мужику.

А в дальнем углу Таверны, сидел Бес. Услышал он разговор, и сказал:

«Мужик, а хочешь я заплачу за твое вино, но, ты потом расплатишься со мной? » — мужик с радостью согласился.

Другие посетители услышав, что Бес - Платит за какого-то мужика, тоже стали прибедняться. Бес и им предложил заплатить за них, но взамен он возьмет у них своё. Весь вечер из таверны доносились радостные голоса посетителей: «Вина мне! И мне! Вон Бес платит! »

Прошло несколько дней и по городу поползли слухи о том, что все те, кто был в той Таверне и за кого платил бес тогда - либо тяжело заболели, либо потеряли все свои сбережения, работу, имущество, а некоторые и вовсе умерли.

Вот! С того времени, Бес ещё часто захаживал в ту Таверну, но, как он ни пытался, как ни старался, больше ни один посетитель не хотел, чтобы за него Бес заплатил.

P/s. Как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Само слово БЕС-ПЛАТНО, означает что – БЕС - будет платить. И это не спроста... Так что...

За всё в этой жизни надо — платить!

2023 год, 16 Октября, 17:24

Да, есть здесь люди в теме... Куколды, их "куклачовы", секси-кошки, ёбари-алибасовы...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация