Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Альфие надо увеличить сиске или не надо?

Альфие надо увеличить сиске или не надо?

2014 год, 6 Ноября, 03:13

Вот смотрю нашу уважаемую, очень популярную фею, Альфию, которая еше и поприличная умница (читает Карла Маркса и его Капитал, уже второй раз. Я когда то тоже читал, прочитал до 10 странице и бросил. Ничего не понял!). У Альфие новие фотки. Видно професиональ фоткал, человек который умеет. Фея Альфия сама хорошо получилась, она фотогеничная. Камера ее любить.

И так смотря новие фотки у меня появился вопрос - Не маленкие ли сиски у Альфие? Должни ее сиски быть по больше или нет?

Так давайте ждём вашего уважаемого мнения по этом вопросу!

2014 год, 6 Ноября, 03:22

Моё скромное мнение есть что у Альфийе сиске слишком маленкие! Вкуси у мужчин разные конечно, но я не веру что этот размер может удевлетворить среднего дона.

И я ей предлагаю сиски искуствено увеличить! Живём в 21 веке и индустрия силикона, резине итд очень развитая! И хорошие специялисти пласт хирурги везде сушествуют и им можно доверть такую не простую работу.

Альфия успешная фея и вопрос денег не сушествует для ее. Она в возможноти все это плотит.

Вердикт - Альфия увеличи сиски!

2014 год, 6 Ноября, 05:28

Пиздаболкин прибежит с унитазов все спиздит! )))

2014 год, 6 Ноября, 05:43

Папилон, эта тема третирует вопроси размера Альфийиных сисок! Если у тебя нету рационалного мнения об этой проблематики унизно прошу тебя не материть оригинатора этой теми!

2014 год, 6 Ноября, 06:13

Прям как в анегдоте: "когда мужчина оскорбляет женщину, либо у него язык длинный, либо член короткий")))))..... (Это про организатора темы)!!! А по поводу этих сладких сисечек, так они бесподобны - и все мужчины которые их ласкали, имеют такое же мнение... В этом можно убедится в отчетах. Ее грудь, прямо пропорциональна ее миниатюрной фигуре... А вам пора бы уже начать щупать сисечки в живую, а то видимо сидити там дрочите на ее новые фото.... И сладенько кончить не можете

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация