Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто и как знакомится с девушками или... "пикап по нашему"

Кто и как знакомится с девушками или... "пикап по нашему"

2012 год, 1 Июня, 12:42

Думаю, нам - донам, есть что вспомнить и рассказать. Речь не о феях, а о наших достижениях и опыте с противоположным полом!

Затравка. "Моя история"

98 год. Это, тогда, когда диско "Айя" и парк Бобек были в пике славы. С трёхстами тг. В кармане, но полный сексуальной решимости, вместе с парнями пошёл посидеть на скамейке того чудесного места, или, другими словами "на охоту"...

В глазах нескончаемый блеск (может от спермотоксикоза:)...

Но было "но!". Живя в общаге, в 1 комнате, без денег - задача казалось не простой.

Сидим. Делим 1 бутылку пива (кажецца на троих)... Мимо ходят деффки... Много так, их было... Равно как и наших попыток "подкатить"... Но, сидящие на скамейке "бедные студенты" были им неинтересны...

Уже почти собрались уходить. Внезапно... Идут 2 такие, красивые ляли. 1 казашка, 2 я какая - то метиска... Пппц просто! В голове- "навряд ли"... Но, всё - таки решился. Пацаны, меня как самого разговорчивого вперёд толкают. Подхожу, незатейливый разговор, приглашение "посидеть - пообщаться у нас, не далеко тут!".

Общага. Купленная на все сбережения, бутылка вина. Благо комнаты были разные и на разных этажах. Мне, лично понравилась казашка... Помню её гипюровые, белые брюки, сквозь которые просвечивали стринги... Завела тогда она меня жосско. Вино пили может часик... Потом, плавно оказались у меня в комнате. Потом секас. Потом, обратно в компанию. Потом такси... И номер городского телефона. (соток тогда не было. По крайней мере у нас)

Со времени знакомства, до "такси до дома", прошло часа 4 ре... После пытался ей дозвониться - телефон оказался левый. Вот такая история.

2013 год, 27 Февраля, 12:32

Я так понимаю история разовая и больше таких удач не было? )))))))

2013 год, 2 Мая, 16:02

Праздно шарась по созданным собой темам, с опозданием, но... Касперу - нет, коллега, не разовая удача... Со временем, тот случай перерос в стройную систему, которая работала даже за границей, даже не смотря на языковые трудности перевода. Количество побед, чесссно не скажу, не вспомню... Тему создал, для мужских рассказов и так - скать "обмена опытом". Может кто, какие - либо приёмчики новые подскажет. ;)))

ЗЫ, Теперь, двигаясь мимо Айи, на тонированном джипе, глядя на девушек - просто понимаешь, что секс - вопрос наличие капусты в кармане... Становится как - то печально... Или пиво тогда вкуснее что ли было! :))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация