Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Госпожа Амира +77751896244

Госпожа Амира +77751896244

4 Марта, 20:53

Хах!

Я вот решила на своей анкете написать возраст 200 лет чтоб одна истеричка несчастная угомонилась! Но, там лимит оказывается только до 60 лет ))) а то всё время пишет старая итп. Вот ебет тебя сколько Мне лет?! А??? Ну вот Мне 200 лет и что?! А выгляжу Я так и что?! ))) Зависть это хворь, им хворает эта бешенная истеричка! Пишет и пишет мне постоянно создет новые и новые аккаунты бедняжка несчастная! Короче имейте ввиду впредь Мне 200, или 100 лет! )))

Любящие Меня мои рабы как напишут хороший отзыв, так она тут как тут со своими злостными комментариями и лже нигативными отзывами, где она кричит будто Я старая! ))

4 Марта, 21:02

Я думаю что не так, а она в своих лже отзывах хвалит своих шлюх конторских. Мне кричит чтоб Я на пенсию пошла!!!

Вот не пойду на пенсию (рано ещё) что ты Мне сделаешь?! А?! Какаху Мою съешь ааа?! )))

Я еще буду мучить тебя! Вот Мучайся!!! )))

Меня наверное ты во сне видишь да?! Ахахах! ))) несчастная зечка сутенёрша...

5 Марта, 16:56

Кстати. Мою попку с номером анкеты фотографировал мой муж, собственной персоной! )) спроси у него за что ты её так любишь и восхищаешься Ею. Её телом?, скажи: Она же не красивая старая, а ты Её любишь! Поманит, а ты у Амирских ног! Попку её нюхаешь, приговаривая: «ой ароматный запах невинности, ляльки, ванили, свежего парного молока с мёдом» Голову сносит, фоткаешь попку Амиры и боготворишь! ) за дверью валяешься на полу чуть дыша и ревнуя! Ножки обнимаешь Её и засыпаешь! Почему?!

Так же и мои остальные рабы как сговорились, тоже любят мои ножки и попку! Почему?!

Мне делают много всего приятного! Почему?!

13 дней назад, 20:10

И не надо мне рассказывать что было у тебя у другой Госпожи, или заграницей, когда ты ничтожество жрало чужое копро… Мне это не интересно, каждая домина балуется и забавляется со своими рабами ровно так как хочет сама!

Так вот!!!

Хочешь к Госпоже Амире? Переодевания? Фетиш? Ролевые игры? Значит тебе надо написать на Мой телеграмм по номеру телефона! +77751896244

Что ты хочешь, описать все свои фантазии. Я озвучиваю цену нашей сессии так как это зависит от того какие игрушки там будут и Мне будут нужны!

К каждому рабу у Меня индивидуальный подход! Да, ты раб и обязан Внимать каждому Моему слову… Без дани своей Госпоже ты никак не сможешь встретиться с Госопожой… Если вдруг не доверяешь Мне, то просто проходишь мимо!!!

Самое главное смотрите в оба!!!

Чтобы не попался к фейковым аферистам, а пришел именно ко мне и платил дань только Мне лично!!! Вот, Запомни этот номер телефона он единственный у твоей Госпожи Амиры!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация