Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Внимание! Новый вид развода.

Внимание! Новый вид развода.

2015 год, 4 Марта, 08:45

Внимание всем! В Алматы практикуется новый тип развода. Водитель из службы Трезвый водитель преднамеренно не довозит вас до места стоянки или парковки, оставляя вас на близлежащей улице, под предлогом того, что договоренность была без заезда или до пересечения улиц, и быстро ретируется в ожидающем уже автомобиле развозке. Вам ничего не остается как проехать эти 100 м и припарковаться самостоятельно. Как только вы заводите авто и начинаете движение откуда не возьмись включаются фары, из-за угла появляется патруль, ожидавший вас там, и останавливает вас под предлогом отработки дтп с наездом на пешехода. Идет проверка документов и обнюхивание и как результат вас везут на освидетельствование в ожидании ваших предложений.

Если вы попали в схожую ситуацию или заметили что-либо подозрительное, будьте бдительны.

- Расчет с водителем только при выходе из авто на парковке.

- Довезти должны до дома или парковки авто.

- Потенциальные жертвы - девушки, но это не правило.

- Не пользуйтесь услугами службы трезвый водитель "Аристократ" +77775777744, водитель Газиз +77781099995, который учинил подобную подставу.

2015 год, 4 Марта, 08:58

Никогда не езжу на мероприятия где придется пить на собственном авто. Ненавижу когда кто то садится в мое кресло, двигает его и настраивает зеркала. Вообще свою красавицу никому не разрешаю водить! ))) лучше пить не буду! )))

А таким образом разводят лохов. Пьяных добрых лохов))))

2015 год, 4 Марта, 09:17

У многих в бардачке авто лежат запасные ключи и брелок сигнализации. Не ли опасности что такой вот "трезвый водитель" сопрет их оттуда? Потом машинку со стоянку угонят (((, а выпивший владелец авто и узнает про это только проспавшись.

2015 год, 4 Марта, 09:34

Да ужасно.

2015 год, 4 Марта, 12:04

Ах похоже мне случились в поезде Актау-Атырау. В купе заежает пацан, продает пиво. Я беру две штуке. Откриваю бутилку, принесу роту и хоп милиция заходит в купе - мужик вы знаете что пить спиритное запрешаетя в поезде! И берут меня с собой. И туда, сюда, взятка на лапу, освобождают меня итд! И вот пацан продает пиво на глаза милицие, дает им проценти. Милиция на бзятке зарабабивают! Все денги делают, а я два раза плотил и даже пиво не випил!

Это было первый и последный раз что я в РК на поезде ездил!

2015 год, 7 Марта, 18:25

Хз ГАЙцов люблю!

Иногда подвозили до дома, когда был на рогах!

Тут главное умение общятся с людьми- правда на следующий день пришлось на такси ехать за машиной!

Обговариваю с таксистом визуально куда ему меня довезти! Всяки мне ехать в микры а по пути в ужет-послан!

Если ты адекватном состояний-поиметь -тяжело!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация