Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » -= Витамин ЕБЦ =-

-= Витамин ЕБЦ =-

2015 год, 31 Марта, 18:06

Настроение злое такое, весеннее, снежное)))

Это всё, что я хотел сказать сейчас, чистый трэш, а вы чО ждали?! )))

2015 год, 4 Апреля, 03:17

Злое, еще какое... Срочно - перчатки, лапы и на тренировку!

2015 год, 4 Апреля, 03:27

Вы замутили чтоли))))) и злите друг друга? )))

2015 год, 4 Апреля, 13:22

Выздоравливай))))

2015 год, 4 Апреля, 14:02

И тебе не хворать))))))

2015 год, 4 Апреля, 14:03

Витамин ху")))))

2015 год, 5 Апреля, 21:51

Бляяять, как охуительно поебался)))

Теперь уснуть не могу (

Спаааать, спаааать...

2015 год, 14 Апреля, 23:12

Спаааать, спааааать... )))

2015 год, 8 Мая, 10:37

Перепелиные яйца заменяют натуральная виагра.

Благодаря содержанию олиневой кислоты перепелиные яйца растворяют и выводят камни из почек, печени, желчного пузыря, а также дают хорошие результаты при лечении бесплодия, эпилепсии, аллергических заболеваний и всевозможных экзем. Употребление перепелиных яиц помогает при занятиях спортом, при этом отсутствует угроза заражения сальмонеллезом. Кроме того, что будет особенно интересно для мужчин, перепелиные яйца — один из наиболее сильных стимуляторов потенции. По оценке различных специалистов, они превосходят по эффективности таблетки виагры. Принимать в сыром виде 5-6 шт. (чтобы не заболеть сальмонеллёзом необходима варить не менее 10 минут, обязательно.Е.А.)

2015 год, 8 Мая, 12:48

А что же делать мне, как самой супер активной женщине, которой всегда мало и мало секса и когда его не хватает Я постоянно хочу секс, всегда такое происходит уже 3 года, и это становится только сильнее, меня сложнее удовлетворить, я могу без конца круглосуточно. Я хочу постоянно разных мужчин, и поэтому для меня это удовольствие спать за деньги и ради развлечения. Это кайф. Я Нифоманка. Хочу всегда хочу развратного секса. Хотя я и устаю но все равно хочу всегда хороший твердый член. Это болезнь?

2015 год, 8 Мая, 13:00

Я работала только ради удовольствия и у меня был еще парень и мне всегда было мало, я постоянно и постоянно и постоянно хочу, но только не дряхлых импотентов а всегда стоячий хуй. Это плохо, да?

2015 год, 8 Мая, 13:29

Просто пик сексуальной активности приходится от 38 лет и выше!!!! Когда женщина полностью раскрепощенна и наслаждается сексом!!!

2015 год, 8 Мая, 14:03

Шлююююююшкииии как дела? Я вас всех так люблюююю)))) приезжайте ко мне) будем гулять

2015 год, 11 Мая, 06:40

Неправда, будто истина в вине!

Она в постели, а не на столе…

Приятный витамин с названьем «Е»

Всем грешникам подходит на Земле!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация