Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Видео чат с феями

Видео чат с феями

2012 год, 18 Августа, 19:20

Как вы относитесь к тому что бы перед приездом фея показывала себя на видео камеру и тогда вы точно не ошибетесь в выборе?

2012 год, 18 Августа, 19:22

Или если сайт будет содержать режим он лайн с видео чатом?

2012 год, 22 Августа, 10:55

Ассоль, отличная идея!

По-чесноку!

Но бывает и такое, что Фея указывает в анкете логин Скайп или Мейл Ру для тех, кто ищет способ предварительной видеовстречи.

Тогда как минимум понадобиться наличие необходимой инфраструктуры (модем, ПК, мышь) для организации сие онлайн чата.

А, в целом, если этот Сайт и будет поддерживать видеоконференцию, опять же используя популярные инструменты (не придумывать же самому новый софт для видеопотока) из коробки Макрософага или Скайпа и т.д. и ж.п., то это в первую очередь затребует наличие видеокамеры у конечного пользователя. А не у всех Донов есть на компах камеры. Не у всех Донов есть высокая скорость. К примеру, в Атырау я видел скорость по локалке ниже, чем в Ате у меня на андроиде по 3-ДЖи! И, в последнюю очередь, не у всех Донов есть "яица", чтобы нажать на кнопку видеовызова - многие будут мандражировать, напрягать сфинктер ))) Кому охото предварительно светиться своим лицом? Держу пари, что и Феи вряд ли будут сами светиться. И даже больше - если и сейчас есть так называемые операторы на телефонах для Фей, то и в будущем, с появлением такой опции, появятся и операторы на видеочатах - зазывалы с аппетитным телом. Как раньше на Сейфуллина. Она подмахивает к себе, а заходишь в подъезд - а там Аллигатор поджидает. На вопрос: "Мол, а Вы на что? ". Строгий ответ: "Да я так... Просто".

Спрос рождает предложение.

Влияние Запада рождает Терроризм и Киднеппинг с Кока-Колой.

Ассоль, я всеми фибрами своей души ЗА такую идею! :-*

2018 год, 4 Сентября, 14:02

Мозоль теперь в доме для престарелых дам

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация