Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Феи Москвы

Феи Москвы

2012 год, 22 Августа, 09:47

Доны, кто был в сие городе, прошу отписать, где можно и почем найти Фею.

2012 год, 22 Августа, 10:44

Пално!

Intimcity.nl - там все есть, но мой совет возьми сразу несколько адресочков телефонов ибо часто бывает полное несоответствие или катайся по проверенным анкетам

2012 год, 22 Августа, 10:50

А вообще судя по твоим постам гугли ресурс sextalk.ru - много инфы для себя найдешь по России и не только

2012 год, 22 Августа, 11:09

Рокелла, в том-то и дело, что нужно кататься по проверенным анкетам. Вопрос: каким-таким проверенным анкетам?

Вот для этого и нужны Вы - Доны - Люди, которые на своем члене (да простит меня Будда) проверили эти самые Анкетные Данные )))

Дурыс па? А зачем же еще для этого форум? Чтобы сделать из Киздар.нет кладезь-кладинец, энциклопедию, made in Kazakhstan, Фей со всей Планеты. Причем, самое главное, - Проверенных Фей.

2012 год, 22 Августа, 11:17

Там комментарии есть и отчеты, гугли и будет тебе счастье

2012 год, 22 Августа, 11:23

Ай да Рахмет!

Я надеялся на авторитет соотечественников, так сказать, упираться.

2012 год, 22 Августа, 12:13

Avis Wright, вот номерок +7 965 425 8200, был у нее в прошлом году, когда ездил перенимать международный опыт по работе )), территориально где подсказать сейчас не смогу, меня туда привезли, но где-то в центре однозначно. Фею зовут Марина, насколько я помню, фея большими буквами "ОФИГЕННАЯ", именно так, фигура классная, ничего лишнего, никаких портаков или еще чего-нибудь, личико модели, реально модели, очень красивая брюнетка, грудь где-то 2-ка, одежда, белье - все со вкусом и дорогое, в общении абсолютно не напрягает, не глупая, диалог поддерживает на уровне, в сексе - улетел в космос )), орал, вагинал, анал - все со смаком, чувством и расстановкой, озвучка реальная, короче все словами не рассказать, был у нее часа 2, никуда не торопила, не гнала, отдал 400 у.е. (300 час, 100 на чай), но реально не пожалел ни на миг ) буду в Москве, обязательно посещу ее еще )

2012 год, 22 Августа, 20:10

Avis Wright, а для чего тебе феи? Сомнения большие, что ты Дон, имею. Стиль твоих постов странный, за все время ни одного полноценного отчета, да и ник у тебя женский

2012 год, 23 Августа, 05:13

Раз уж перешли на "ты" заочно, то тогда, Исмет, привет! Спасибо за критику )))

Отвечаю по существу

1. На счет своего стиля ничего не могу сказать. Видимо, стиль у меня такой. Стараюсь максимально сжато, корректно писать. Стараюсь без матов и оскорблений, и двусмысленных намеков.

2. Да. Нет у меня ни одного полноценного отчета! А что ты хотел? Посмотри на мой статус "Новичка". Разве у новичков есть отчеты?

Кстати, почему нет отчетов? Да потому что я с 2009 года не ходил к феям. Налаживал семейный быт, так сказать. А когда вернулся сюда, обратил внимание, что все стало более интерактивным; поменялись девушки. Те, с которыми отдыхал раньше я, видимо, сдохли, уехали, вышли замуж и родили детей )))

3. А вот на счет женского звучания ника, это ты зря так ополчился. Прогугли имя отдельно от фамилии, и ты поймешь сие таинственную связь, что какбэ намекает на мое призвание.

Дай мне время, и будет тебе и всем остальным отчеты. Пока я даже не могу вспомнить, с кем из этих фей я когда-то отдыхал.

А то все хотят как всегда всё и сразу. Так не бывает. Я тут не ради копипастов и вымышленных отчетов зарегистрировался, между прочим.

2012 год, 23 Августа, 06:41

Прогуглил Avis Wright, никакой "сие таинственной связи, что какбэ намекает на твое призвание" не увидел. А увидел кучу женщин в фейсбуке с именем Avis и фамилией Wright(может гугл у меня не тот). И значение слова Avis в виккисловаре-птица. Пернатый ник для Дона-неприемлемо как-то

2012 год, 23 Августа, 06:59

Да уж...

Не думал, что Гугл сподобится до такого...

Жаль...

Avis - птица с латинского, родоначальник трудного префикса "авиа". То есть - Авиация.

Wright - фамилия знаменитых американских братьев, кто впервые в мире поднялись в небо (59 секунд) на летательном аппарате тяжелее воздуха.

Отсюда выводы напрашиваются сами за себя - кто я и откуда )))

Ну а ты? Приоткроешь свою завесу? Почему Исмет?

2012 год, 23 Августа, 07:01

Я же писал, нужно гуглить отдельно - авис отдельно - райт отдельно ))))

Невнимательный )))

2019 год, 24 Сентября, 06:36

Лётчик короче

2020 год, 4 Июня, 11:20

Авиаинженер, короче.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация