Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Курс доллара растет поминутно-((

Курс доллара растет поминутно-((

2015 год, 15 Декабря, 11:21

Обещают до 450, может сразу пусть сделают 1000 что уж мелочиться

2015 год, 15 Декабря, 11:44

Любовь по цене бутерброда

Кризисная Греция переживает бум проституции

http://lenta.ru/articl...dlights/

2015 год, 15 Декабря, 11:49

Он растет до 16 декабря до завтрашнего заседания ФРС. Банки возвращают долги. Потом базовую ставку пересмотнрят и будет видно какой курс!!!!!!!!!!!!!!! Все жду завтра.

2015 год, 15 Декабря, 12:08

Diana1, думаю не только из-за этого. Нефть дешевеет вот основной тренд. Если рубль 70, то мы *5, на крайний случай *4,8 = 336, и так дальше. Хорошо хоть перестали держать тенге и "сжигать" баксы из нацфонда.

2015 год, 15 Декабря, 12:10

Правильно хватит заниматься одной только нефтью-сельским хозяйством занимайтесь,. Производите машины и трактора-и вообще пусть фабрики и заводы работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 15 Декабря, 12:20

Как сексальная игра-аппетиты все растут-так бы член у всех эрегировал а мы бы нашли что с ним делать.

2015 год, 19 Декабря, 18:29

Здесь можно покричать всем панически что бы полегчало и дальше работать

Начнем? Курс доллара на сегодня в обменных пунктах 370

2015 год, 19 Декабря, 18:32

С утра была в народном банке хотела поменять $ очередь передо мной была 47человек не дождалась. Решила пойти в другие банки в каспийском банке обменник вообще не работал и денег в кассе не было с текущего счета не могла снять. Решила проехаться по обменникам. Во многих операции не проводяться. Очереди огромные. Что будет завтро вообще не не известно.

2015 год, 19 Декабря, 18:43

ФРС поднял резервную ставку. А Народный банк никуда не лезет-чтоб стабилизировать доллар. За месяц к чему-нибудь придет!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 19 Декабря, 18:45

Мужикам хорошо-они в любом случае в выигрыше-деньги все равно менять надо а то обесценяться. Самое выгодное вложение в радость секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2015 год, 19 Декабря, 19:36

Я от баксов независим поддерживаю отечественного производителя. Не буду двигать темы про экономику и причины девальвации, скажу лишь одно. Кипишуйте сколько хотите все равно вы не можете ничего изменить в этой ситуации

2015 год, 19 Декабря, 19:43

Согласна-если не можешь изменить ситуацию расслабься и получи удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация