Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Просто о себе...

Просто о себе...

2012 год, 4 Октября, 07:45

Всем привет! Я новичок на этом сайте, поэтому думаю не лишним рассказать немного о себе, да и тема эта создана, чтобы и другие может и кратенько, но могли рассказать о себе. Конечно, до реальных имён и координат не обязательно доходить, но думаю, знать что за фрукт по ту сторону мониторчика - будет полезно каждому.

Начну с себя - 35 лет, но выгляжу на 25-27 максимум, а причина не потому, что плохо развивался, скорее хорошо сохранился :) и всё благодаря активнейшему образу жизни, коими являются несомненно секс и спорт! Внешность довольно интересная, смуглый, черноглазый - что-то индийское или турецкое, бразильское (когда играю футбол) или арабское, но точно не местное, тело - спортивное, но не культурист - 170-70-14. В сексе люблю свободу и раскрепощённость, умею как отдавать так и принимать, но больше активен, пассивным быть не умею! Мои предпочтения - девушка не пустышка, которая может и оторваться по-полной и поговорить на вполне человеческие темы. Внешность - ужасно нравятся светляшки, блонди (ну я смуглый им тоже нравлюсь :)), 160-170, размер груди не важен, но сорри - не нравятся пышки, стройненькие и худенькие, а самое главное - скромняшки мне больше импонируют. По цвету глаз - кареглазки моя слабость, сероглазые шалуньи - тоже. :) Так как сам не курю, не особо нравятся дымящие леди, целоваться с прокуренной феей (феем?!) желания нет. Сорри за откровенность. Вот такие вкусовые качества и новичка :)))

Буду в Астане в середине октября, отель в центре города, поэтому хотелось бы иметь (ну или побыть :)))) в кругу адекватной феи с мозгами и шикарным телом, по деньгам - не крут, но разумеется не за мои красивые глазки, труд пчёлок надо оценивать! Если найдём что-то общее, давай встретимся, фотку могу выслать на личную почту. Всем спасибо!

2012 год, 4 Октября, 07:48

Сорри, немного неправильно выразился

Не нравятся пышки - хочется стройненьких или худеньких. А лучше в "самый раз"! Что-то вроде 170-55 :)))

Отзовитесь, милые феи!

2012 год, 4 Октября, 08:03

Тебя хуй поймешь! Вроде ты актив и пассив, а ищешь себе тёлку!

2012 год, 4 Октября, 08:10

Слышь, Гигант, а что?! Нельзя побыть с фейкой как актив так и пассив?! Не обязательно же платить за актив. Чего понимать-то?! Нравится быть и таким и таким, что тут не понятного?! Если девушка-скромняшка, нравится быть активным и как бы учителем что ли?! А дерзкие нагловатые - не мой типаж, таких просто трахнешь и лежишь в пассиве, пусть отрабытывает хотя бы деньги! Феи как лотерея - хрен знает какая попадётся!!! Вот поэтому и пишу здесь свои предпочтения, кого хотелось бы найти. Потом Гигант, если ты столичный чел (не смотрел профиль), где в Астане рядом с проспектом Абая есть тёлки - говорят какой-то магазин "Даулет", район вокзала и прочие места типа аптеки, но где это?!

2012 год, 6 Октября, 00:42

Любой таксист тебе поможет. Найдеш там- то, что тебе нужно! Удачи!

2019 год, 30 Января, 07:27

Обломали порывы пацана))))

Никто тут не будет палиться Че да как.

Я 188 рост. Вес 90. Есть пузо. На рожу страшный. Член 27 см. Вру. )))) возраст пиздец. Скоро в ящик

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация