Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ищу адекватную фею в Астане (15-20 окт)

Ищу адекватную фею в Астане (15-20 окт)

2012 год, 8 Октября, 13:30

Всем доброго дня! Админ, прошу не удалять эту тему, можно грохнуть "Просто о себе", так как она неактуальна, там я так и не нашёл то, что искал. Посоветовали обратиться к таксистам :)))

Милые феи Астаны, желательно некурящие 18-30 лет, светлой кожи, волосами минимум средней длины, умеющие быть милыми и нежными. Хотелось бы встретиться с нормальной, адекватной, чистоплотной и здоровой фейкой. Сам я очень редко бывал у феек, в основном замужние были, поэтому вопрос здоровья в первую очередь! Отвечу на ласки и нежность. По деньгам не шибко крут, но разумеется не за бесплатно и не за красивую лапшу (романтика, любоп и пр.).

Прошу заинтересованных феек скинуть фотки на insatiable_for_u&mail.ru. Кратко о себе: Галантен, вежлив, адекватен. 170-70-14 спортивного телосложения, смуглый, что арабо-турецко-индийской-бразильское :))))

Можно написать в личку, буду в Астане с 15 по 20 октября. Жду тебя!

2014 год, 16 Июля, 13:31

Здравствуйте, я не курю, и спиртным не балуюсь. Живу в хороших апартаментах, в центре города Астаны. Сама регулярно проверяюсь у врачей. Аккуратная. Без презерватива нет. Звоните если интересно. Т. 87025188196

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация