Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Стихи о сексе...

Стихи о сексе...

2012 год, 10 Октября, 07:29

Найди меня и письку отсоси! Поскольку самому достать-то трудно... И надело пиською тряcти во всех местах общественных прилюдно, где люди дурачком меня зовут, а я всего лишь требую епаться! О, если б знала, Гуля, ты: я крут! И мне не нужно долго раздеваться! )

Если болен ты мочею, то немедленно написай, и конечно же, напейся, не откладывая впредь! Сбегай дома в туалете, там нассы и хоть залейся! Главное при этом будет, свежевыссаной успеть. Потому что, если будет эта вонь стоять и пахнуть, то, конечно же, соседи позвонят твои в дурдом. Пить мочу не безопасно, пить, как будто забабахать, но, при этом только свежей, не настоенной - потом!

Вонь мочи невыносима! Пахнет так, что даже дурно. Я, конечно же, не знаю, но предполагать должна: Свежевысссаной - терпимо, свежевыпитой сносимо... Правда, я по ходу в жизни, ну ни капли не пила.. Мочегонное поможет, если где припрет в дороге, или, скажем на работе страшно захотелось пить... Думаю, поссать не сложно, если ссать дано в тревоге, если пить мочу все время и в себе ее носить.

НО, когда моча чужая, то придется туговато, прямо я вообще ине знаю, как тебе тут поступить... Врач любой заметит "Знаю, что больны вы трусовато.. Потому что от болезней надобно лекарства п и т ь" Чем ты болен, я не знаю, но вообще предполагаю - это все...... - бредить и про то писать... И конечно, задвигает всяк, кто дамам предлагает увлечения другие, чем приятно отдыхать

P.s.

К сексу следует прийти, а не сразу же член свой и челюсти больные демонстрировать. Пугать студенток... Я как представлю тебя на первом свидании, ржуу, не могу... Ты вперед челюсти покажешь, снимки из кармана достанешь, да и так рот раскроешь... Мол, посмотри, пальцем десна потрогай... Потом прогнонишь девушке, что это сифилис, потому что ты казаху две недели назад отсасывал, а потом член в белом достанешь... И писдец студентке... Ваще всему студенчеству!...

Это из личной переписки с чатланкой

2012 год, 15 Октября, 10:16

Всем привет! Этот стих я прочитала на одном из сайтов и он мне очень понравился. Надеюсь, что вам тоже понравится... )

Встреча

Горячий Секс и нежная Любовь

Однажды познакомились, скучая.

И вечером в божественный клубок

Они сплелись свободно и случайно.

Ах, этот Секс, он был немного груб,

Нетерпелив и чуточку развратен.

Он языком касался тайных губ,

Когда Любовь присела на кровати.

Она пустилась танцевать в ночи.

Сначала в удивительных нарядах,

Потом кружилась голая почти,

Едва касаясь, пролетая рядом.

Хотелось Сексу нежности, любви.

Любви хотелось секса и оргазма.

До этого желания свои

Им не случалось исполнять ни разу.

И, оказавшись, вдруг наедине

Любовь легко, без всякого стесненья

Раскинувшись, лежала на спине,

Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,

Так звонко, глубоко, неутомимо

Упало на пол светлое белье,

Огонь свечи качал пространство мира.

Татьяна вне форума Ответить с цитированием

2012 год, 4 Ноября, 11:03

О, эти женщины с огромным ртом рабочим! Какие шпильки мы для сих матрешек точим, когда мужик, лишь глядя на такую рожу, уже участник мысленно, а не простой прохожий...

Как хочется всем разом мужикам, им засадить по самые, по гланды! Что остается тем, кто из приличных дам, когда рабочий рот берет своим талантом?

Вы, соски классные, когда вы постареете, кто будет вас просить: "Роная, отсоси" ВЫ только этим мужчиков и греете, что им сосете класно на РУ...си...

А ты из всех других крутая телка, с таким рабочим ртом, не перегнать... И так же как сосешь, орешь без толка, хотя давно не девочка, а мать...

И твой РАБОЧИЙ РОТ на весь рунет, как деревянный рот у Буратино, способен классно отразить минет, причем любому при деньгах мужчине...

А мозг, согласно простоте во всем, во много раз твоей рот не догоняет, он очень быстро сохнет, мало знает, и вместо рта куи не принимает.. а рот рабочий, рот такой великий, что даже татра пролетает в нем... Он многозначный, или многоликий.. вся жизнь твоя - сосать огромным ртом!

2012 год, 14 Декабря, 20:49

Если болен ты мочею, то немедленно написай, и конечно же, напейся, не откладывая впредь! Сбегай дома в туалете, там нассы и хоть залейся! Главное при этом будет, свежевыссаной успеть. Потому что, если будет эта вонь стоять и пахнуть, то, конечно же, соседи позвонят твои в дурдом. Пить мочу не безопасно, пить, как будто забабахать, но, при этом только свежей, не настоенной - потом!

Вонь мочи невыносима! Пахнет так, что даже дурно. Я, конечно же, не знаю, но предполагать должна: Свежевысссаной - терпимо, свежевыпитой сносимо... Правда, я по ходу в жизни, ну ни капли не пила.. Мочегонное поможет, если где припрет в дороге, или, скажем на работе страшно захотелось пить... Думаю, поссать не сложно, если ссать дано в тревоге, если пить мочу все время и в себе ее носить.

НО, когда моча чужая, то придется туговато, прямо я вообще ине знаю, как тебе тут поступить... Врач любой заметит "Знаю, что больны вы трусовато.. Потому что от болезней надобно лекарства п и т ь" Чем ты болен, я не знаю, но вообще предполагаю - это все...... - бредить и про то писать... И конечно, задвигает всяк, кто дамам предлагает увлечения другие, чем приятно отдыхать

Найди меня и письку отсоси! Поскольку самому достать-то трудно... И надело пиською тряcти во всех местах общественных прилюдно, где люди дурачком меня зовут, а я всего лишь требую епаться! О, если б знала, Гуля, ты: я крут! И мне не нужно долго раздеваться! )

2014 год, 6 Января, 04:00

Эротические стихи Пушкина

Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,

Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,

Стенаньем, криками вакханки молодой,

Когда, виясь в моих объятиях змией,

Порывом пылких ласк и язвою лобзаний

Она торопит миг последних содроганий!

О, как милее ты, смиренница моя!

О, как мучительно тобою счастлив я,

Когда, склоняяся на долгие моленья,

Ты предаешься мне нежна без упоенья,

Стыдливо-холодна, восторгу моему

Едва ответствуешь, не внемлешь ничему

И оживляешься потом все боле, боле -

И делишь наконец мой пламень поневоле!

2015 год, 20 Февраля, 16:53

Я на спине лежу, раскинув ноги,

Ты – на коленях, между моих ног,

Целуешь лона нежные чертоги,

Пьешь сладкий, томный, ненасытный сок!

Когда язык твой, словно руки мага,

Ласкает нежность розовых глубин –

Я улетаю в буйную усладу,

Как я хочу тебя, мой господин!

2015 год, 20 Февраля, 16:55

Скользя по краю сладкого мгновенья,

Ты медленно раздвинешь мне колени,

Своими пальцами найдешь вход откровенья,

Затем до звезд меня взнесешь прикосновеньем!

Когда же я вернусь со звезд устало,

Ты лаской жизнь мою вернешь мне снова,

Ты весь войдешь в меня, и будет мало

Нам этой ночи! Повторим же снова?

2015 год, 20 Февраля, 16:59

Погладь плечо и поцелуй мне грудь,

Как губы твои мягки и приятны!

Как нежны все прикосновенья рук,

Снимающих трусы и платье…

Твое копье скользнуло и вошло

В заветный вход в мое девичье тело,

И в ритме танца радостно пошло!

Любви дуэт – двоих ночное дело!

2015 год, 20 Февраля, 17:00

Я горю и плавлюсь в твоих объятьях!

Я сама сниму это чертово платье!

Упаду на шелк простыней холодных,

Ты войдешь в меня, властелин голодный!

Твоя плоть во мне, полетели вместе!

Обмани меня, назови невестой!

Разорви меня, растерзай на части!

А когда мы кончим, закричу от счастья!

2015 год, 20 Февраля, 17:03

Сегодня наша ночь... Иди ко мне...

Давай без слов - лишь взгляды, руки, губы...

Да ты хотел со мной... Наедине...

Глазами пожирал... Как это грубо...

У губ, от поцелуев, цвет другой...

Хочу бордовый! Нежно прикоснулся...

До одури целуй, раз ты со мной...

Нахально... По-мужски... Потери пульса...

Закрой глаза... Расслабься.... Я сама...

Расстёгнута рубашка... Плечи... Ниже...

По миллиметру... Пальцами... Слегка...

Опухшими губами... Подожди же...

Не торопись... Сама... Ремень от брюк...

Мешают плавки? Рви! Какой ты сильный..

По телу дрожь... Не бойся... Нежность рук...

Губами... Язычком... Ты выгнул спину...

Вперёд подался... Да! - твой хриплый стон...

-Ещё! - почти неслышно просят губы...

Мне хорошо... Ты, как курок, взведён...

И выстрел ждёшь... Хочу тебя...

Ты грубо, одним рывком, поднял меня с колен...

Спиной прижал к стене - как для расстрела...

Кричу глазами, но ты глух и нем...

До полного бессилия два тела...

Как рыбы без воды... Глоток... Дышать...

Удары сердца сквозь грудную клетку...

Совсем без сил, сползли на пол... Не встать...

На то и страсть... Безжалостно и метко...

2015 год, 20 Февраля, 18:40

Госпожа Асель. Сами стишки пишите? )

2015 год, 20 Февраля, 20:02

Я пишу стихи, красавец, но прочитав эти, создалось такое ощущение, что их написала я... ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация