Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О морали

О морали

2016 год, 19 Апреля, 08:18

Когда я начинала работать меня часто терзала советь, мол как так какими плохими вещами я занимаюсь, да как так можно. Это чувствоа тревоги что я делаю неправильные вещи бывает наскакивает неожиданно.

Но потом я вдргу понимаю что все тоже самое со мной делали мои "любимые" бывшие мужчины единственное они не платили мне.

Порой они даже были жестче и требовательнее взамен я наивно думала что это и есть любовь а когда меня вдруг бросали я не понимала что я делала не так. Не менее прочего я желала не только пустых слов о любви которая ушла неизвестно куда, взамен мне хотелось вознаграждения за свои усилия, теперь я понимаю что мужчины не всегда могут дать взамен преданность, верность, опору и все что мы так женщины хотим а вот деньги дать могут что в нашем мире по сути и есть опора и защита,

Сейчас я делаю все тоже самое что делала с любимыми, и даю в попку, и отдаю любовь и страсть, только вместо слов, взамен имею денежную благодарностЬ) так плоха ли эта работа? Почему же иногда мне все же кажется что все это не очень правильно, как избавится от этих мыслей?

2016 год, 19 Апреля, 10:19

Катя, можете относиться к своей работе как к средству выживания. Считайте себя массажисткой, которая работает по альтернативной методике.

2016 год, 19 Апреля, 10:27

Ну или на худой конец, расценивайте это как психологический эксперимент.

2016 год, 19 Апреля, 10:34

Самый лучший выход из ситуации: сделать всё возможное и ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ.

А сейчас ты делаешь.. поэтому не заморачивайся\парься, если ты только от этого не получаешь удовольствие, )) для кого-то зоной комфорта является страдание, а проблемы можно найти и на ровном месте, как говорится: все наши проблемы в голове! ;)

Если ты не сможешь позаботиться о себе, то не сможешь этого сделать со своими близкими и родными, поэтому так важно полюбить для начала себя..

И, вообще, нах, кому мы нужны без денег и здоровья? - утрирую и всё же..

Ps берегите себя и своих близких!

2016 год, 20 Апреля, 14:18

. Чем молодцы становятся старше, тем больше они начинают любить именно таких женщин. Потому что для нормального мужчины в женщине нет ничего прекраснее искренней е*ливости :

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация