Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Стоимость услуги "подрочить"?

Стоимость услуги "подрочить"?

2016 год, 22 Мая, 07:11

Привет!

По идее стоимость услуги "подрочить" должна быть гораздо меньше, чем обычный вагинальный секс по нескольким причинам. Поправьте, если заблуждаюсь.

Первая причина: Фея тратит гораздо меньше эмоциональных ресурсов.

Вторая причина: Фея имеет более меньший риск подхватить ИППП.

Третья причина: Руки всегда в рабочем состоянии, когда киска часто живёт по настроению.

Четвёртая причина: Меньшая физическая нагрузка на фею.

Пятая причина: Меньшие временные затраты.

Шестая причина: Если фею спросит кто-нибудь трахалась ли она с кем-то, она может честно ответить, что нет.

Вот, в общем, мои соображения. Теперь вопрос, если девушка просит 20 000 за обычный секс, то сколько должно быть за "подрочить"?

2016 год, 22 Мая, 08:40

Подрочить можно и дома))) булку хлеба принеси - Дая я вот этими руками на хлеб насущный зарабатываю...

2016 год, 22 Мая, 08:51

Подрочить бесплатно)))

2016 год, 22 Мая, 09:26

У меня есть один такой клиент. Приходит со своим маслом Джонсон, любит кончать на мои ножки, оплачивает как за контакт, находится не больше получаса. И это правильно. Секс или мастурбация отнимают время. А время наше стоит денег. В душ зайдёте до и после. Даже если быстро кончите, все равно 30 минут времени уйдёт. А если в это время позвонит тот, кто собрался на час? )))) и вряд ли Вам будет интересна дрочащая фея без макияжа и в халате, то есть ещё и приготовиться надо.

Поэтому намного дешевле согласится только та, которой нечем больше заняться.

2016 год, 22 Мая, 12:15

Хуй мужику дан, чтобы девкам во все дырочки его сувать и массажировать. А не ручками своими его теребить.

2016 год, 22 Мая, 12:52

За услугой "подрочить" бегите в массажные салоны. Там этого в избытке.

2016 год, 22 Мая, 13:22

Musicman, в массажном салоне нет такого обилия красивых девушек как здесь. Кто был на смене в массажном салоне, к тому и попал. Хотя, я не знаю, ни разу там не был.

В общем, феи читающие это сообщение, пожалуйста выкладывайте дополнительно фотографии ваших рук))

2016 год, 22 Мая, 14:09

Ну так приходите к девушкам и платите как за контакт и будут дрочить )))и все никаких проблем

2016 год, 22 Мая, 14:13

А разве есть разница между " просто минетом" и одним контактом?

2016 год, 30 Мая, 19:11

"в массажном салоне нет такого обилия красивых девушек как здесь. Кто был на смене в массажном салоне, к тому и попал. Хотя, я не знаю, ни разу там не был"

1) Не соглашусь на счет обилия красивых девушек - сайт забит анкетами с левыми фотками или же чрезмерно отретушированными. Часто клюнув на нормальные фотки по факту встречаешься с затасканной бабой.

2) Обращаясь за услугами фей не раз сталкивался с бездушным отношением (секут время, холодный механический трах, порой просто наплевательское отношение к клиенту). Кроме этого натыкаешься на пьяных, прокуренных, колхозниц, ушатанные хаты и т.п.

Пользуясь услугами массажных салонов пока что с такими "прелестями" не сталкивался.

Девушки всегда были вежливые, обходительные, может не всегда очень умелыми, но всегда старательными. Хаты всегда приличные, не вызывающие ни капли брезгливости. Сам эротический массаж и завершающая его дрочка настолько чувственны и приятны, что по мне так вполне хорошая альтернатива сексу.

Плюс бывает попадаешь к настоящим мастерицам массажа, после которого выходишь очень расслабленным и отдохнувшим.

2016 год, 30 Мая, 20:00

Доказан неизбежный и серьёзный вред мастурбации для здоровья человека

Дрочи дальше))

2016 год, 30 Мая, 20:08

Если интересно как именно это влияет на твоё физическое и психическое здоровье в гугле набери: Доказан неизбежный и серьёзный вред мастурбации для здоровья человека

2016 год, 30 Мая, 20:08

Или посмотри на Исмета))

2016 год, 31 Мая, 11:27

Отказывают потому что никто не хочет иметь посаженное зрение и мохнатые ладошки!

2016 год, 2 Июня, 15:56

Тебе к лыжнице

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация