Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Пошлые слова во время сека. Почему нет таких фей?

Пошлые слова во время сека. Почему нет таких фей?

2016 год, 22 Мая, 22:42

Почему мало фей с пошлой озвучкой в процессе секса? Я особо не люблю мат. Но в процессе секса, реально заводят пошлые словечки, типа еби меня, я твоя сучка... Что мешает? Почему зажим? Вроде девочки попадаются страстные и ебливые до не возможности а вот слова говорить такие стесняются... В чем проблема? У кого какие мысли на жто счет? Лично меня реально заводит и потенция усиливается, хотя и не жалуюсь, но есть в этом шарм какой-то, страсть, омут до головокружения... Хочу такую, подскажите анкету, если кто знает таких барышень. Спасибо заоанее.

2016 год, 23 Мая, 03:33

Грубые словечки во время секса, нравятся не всем мужчинам. ..поэтому думаю стоит об этом намекнуть фее) И потом это зависит от самого секса: если секс размеренный и легкий, то это как то и не уместно... А вот если ебут "с душой" эти словечки сами вылетают))))

2016 год, 23 Мая, 08:00

Леночка во первых спасибо за участие, во вторых с тобой согласен, но я имел ввиду именно жесткий секс. Бывает разное настроение, когда настроение душевное, еду к девочкам поскромнее, обнимашки там, секс душевный, тогда естественно все скромно, но иногда бывает настроение на жесткий секс, вот тогда и хочется разврата и физического и словесного, я не говорю, что барышни молчат, но как правило приходиться просить их об этом, хочется что бы она сама пошлила, когда ее ебешь жестко, если просишь уже эфект не тот, вроде как одолжение, хочется от души, от нее самой инициативы, мне такие не попадались, или хожу не к тем )))...

2016 год, 23 Мая, 11:38

За чем же дело встало? ))) Приглашай, бери бутылочку коньяка и... Пошалим )))

2016 год, 23 Мая, 11:47

Жаль у тебя только выезд, :-( но обдумаю :-), спасибо.

2016 год, 23 Мая, 12:14

Подумай)) О времени и цене всегда можно договориться; -)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация