Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что мужчина ждет от феи в процессе секса?

Что мужчина ждет от феи в процессе секса?

2016 год, 19 Июня, 20:25

Есть похожая темка, но там речь идет о сервисе, так давайте здесь послушаем мужчин каковой секс они ждут о феи?

2016 год, 20 Июня, 09:28

Зависит от настроения, вчера одно, завтра другое, сегодня вообще не хочется.

А если по делу - вкусы разные, лучше перед процессом спросить, узнать. Если идти дальше - ныряй в психологию :)

В целом игра свечь не стоит

2016 год, 20 Июня, 09:49

Права ли я? Но судя по опыту.... Сам процесс ожидания слегка предвосхищенный мужчинами, предвкушение похоти и будоражащие фантазии... Ааааа потом либо уд либо неуд)))

Мне всегда трогает когда неособо настраиваешься, а тут опа и супер секс оргазм чудесный интересный мужчина. Потом с ума сходишь от ожидания его)

У меня вчера так было..... Была огорчена как северянка не работающим кондером и спорами с хозяевами. Думала пипец вечеру. Кайфа не будет. В итоге мил добр невероятен! Это было что то. Темперамент и опыт! Ммммммммм

2016 год, 20 Июня, 14:33

Интересного процесса и вкусного оргазма! Коротко и ясно...

2016 год, 20 Июня, 14:36

Или я что то не понимаю? Вдруг мужик ждет когда фея громко пукнет и отрыгнется...? За этим и ходят...

2016 год, 20 Июня, 15:48

Новую диру! Вот что мужчина ждёт!

2016 год, 20 Июня, 17:05

Королёк любит гейперов, это тот станикашка который ей все время в зад заглядывал как будто там что-то потерял.

А так в целом, если в процессе то я не жду неожиданных сюрпризов, дело свое пусть с душой и отдачей делает. Остальное детали.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация