Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Развод с изнасилованием

Развод с изнасилованием

2012 год, 25 Ноября, 04:42

Доны, кто-нибудь сталкивался с таким?

2013 год, 4 Мая, 03:31

Playlife -несколько советов! Молоденькие приезжие фейки, очень часто склонны к воровству, не оставляйе барсетки и кошельки прямо на виду! Пусть лижат в машине или край в куртке, пока потянешся и вытащиш спалится можно! Девочки уверенны что вы не заметите пропажи лишних 100-200 баксов, и это в лутшем случае! Не спаивайте малолетних девочек, пяный мужик, это ужас, а пьяная баба это катастрофа, и облюёт, и пошлет, и кинет, и подругу подставит! В край накуритесь с ними, так хоть по спокойней будут! Не тяните время, вы платите за время, я понимаю что ты не насильник и очень интересный человек, но дорогой я на работе, и пиздеть 2 часа за 100 баксов интереса нет! Не наебывайте любимых фей, я как дура наврала в три короба, что бы к тебе до утра приехать, еще и утром получу а ты мне гандон за всю ночь 10000 тг даешь? Вот иди с перецарапоной мною рожей дамой что бы жена тебя взебала, а твой синяк уже прашол, хуй ты меня укратиш, и поимеешь! И 10 раз подумайте что бы связатся с такой феей как я, я это отражения тебя! Сделай мне хорошо и я подыму тебя до небес, мы будем кайфовать от эйфории, я верная сучка! Будешь делать мне плохо я буду уничтажать тебя, под едать потихоньку как садистка что бы долго помнил!

2019 год, 1 Февраля, 15:42

А ты мне нравишься. Я хочу сделать тебе плохо))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация