Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Помогите безвозмездно балансом на трафик!

Помогите безвозмездно балансом на трафик!

2012 год, 27 Ноября, 12:34

Ну ты даешь, лизун! Совсем стыд потерял! ))

2012 год, 28 Ноября, 08:44

Не че так написал, самому в падлу заработать

2012 год, 15 Декабря, 22:57

Закинула

2012 год, 16 Декабря, 11:20

Врать нехорошо - только что занял у соседки 200 тенге и закинул - терминалом получилось 175 тенге...

2012 год, 16 Декабря, 12:00

Я рада за вас

2012 год, 17 Декабря, 17:30

Вы меня, конечно, извините, Кукундрик ( Лизунписи,..), но вынуждена Вас огорчить: ни один здравомыслящий не закинет Вам, дело не в сумме или в жадности, дело в том, что не надо искать дурнее себя. Помогая человеку, мы как минимум рассчитываем получить отдачу, а что Вы можете предложить? Ещё раз простите - кто Вы такой, чтоб Вам помогать: родня, любимый человек, ребёнок,..? Не гоже взрослому здоровому человеку просить подаяние, тем более мужчине. Благо работаете и заработаете. К тому же самое главное, что важно понять- помогая человеку, мы делаем его слабее. Это спокойствие или издевательство со стороны окружающих на Вашу неадекватную просьбу, заставит Вас стать самостоятельным, двигаться и искать другие пути или стать лузером в этой жизни, что ж, - это закон жизни, где выживают сильнейшие и более приспособленные к жизни. Никто здесь не занимается благотворительностью, поймите. Ах, и не оплачивает занятие блогерством, к тому же для этого надо иметь другие способности. Не держите обиду на людей, чтоб дела в вашем бизнесе шли. Удачи!

2019 год, 11 Февраля, 03:55

Не усирайтесь))) Это просто хайп тролля)))

2019 год, 11 Февраля, 04:00

Тебе что не хватает

2019 год, 11 Февраля, 04:12

Мне не хватает чего-то)))) Сам не знаю чего)))

О, знаю!!!

Мой феи мне не хватает!!!!

Я скучаю очень по ней))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация