Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Попперсы, кто пробовал и с чем едят.

Попперсы, кто пробовал и с чем едят.

2016 год, 23 Сентября, 12:29

Ну как видно из названия темы, делимся опытом. Кто вкусил, каков эффект и насколько безопасностно? Просто у некоторых фей в анкетах присутствует сей гаджет, хотелось бы прояснить...

2016 год, 23 Сентября, 12:33

Запах как у ацетона. Голова болит. Лично не пробовала но при сексе клиент нюхал. Его колбасило от кайфа. Меня тошнило. ☺☺☺

2016 год, 23 Сентября, 12:42

Интересно, интересно... У кого ещё опыт был?

2016 год, 23 Сентября, 13:32

Не попробовал и не буду.

Но сколько читал ускоривает кровотечение в тиеле и мозге, давление падает, сексуальное возбуждение поднимается.

Нельза пользоват с алкоголом, виягрой, сиялись и у кого проблеми с сердцем.

2016 год, 28 Сентября, 22:17

Попперсы в Европе уже давно запрещены!

Каждый сам должен подумать прежде чем употреблять!

2016 год, 29 Сентября, 06:46

На каждого действует по-разному.. У меня несколько клиентов приносили с собой... Я однажды попробовала, запах, действительно, ацетона.. Едкий, вонючий. Ну, не знаю, я кайфа не поняла, голова кружилась. Клиент тащился, понюхивая эту салфетку периодически, а у меня целый день потом голова страшно болела и тошнило. Для меня фигня, не буду больше. А вообще, ими не переусердствовать надо, а то даже если сначала кайф будет, то после голова заболит.

2016 год, 29 Сентября, 06:53

Преобрела бутылек, так и валяется, пару раз понюхала, голова очень от него болит, херня в общем редкая

2016 год, 2 Октября, 12:43

Пробовал, пользуюсь.

Ацетоном пахнуть не должно! Запах есть, резкий, нужно открыть, нюхнуть, и закрыть плотно, тогда ничем вонять не будет.

Расслабляет гладкую мускулатуру, кровообращение органов улучшается. Девкам после него в анал давать намного проще и приятнее.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация