Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » СексоЭнергетика!!!!

СексоЭнергетика!!!!

2016 год, 24 Сентября, 02:51

Всем привет Парни, Мужчины, опытные ходоки и конечно же Коллеги Феи ))) дело в том что, я вообще не верю во всякие приметы, экстрасенсорику и т д и т п))) но это просто пипец!!! Когда ко мне приходят молодые парни я чувствую себя отлично! Порхаю как бабочка, готова давать и давать! А вот когда приходят мужчины старше 40 лет, будто они все мои силы высосали, ухожу в какой то мрак, работать не хочу совсем, даже уснуть не могу! Со здоровьем все норм, каждые 2 недели сдаю анализы, все чисто тфу тфу! Ополаскиваю полость рта до и после МБР! Что ж поделаешь, клиентов по возрасту не выбирают, но тем не менее эти пожилые мужчины высасывают у меня силы ))) ибо моё самовнушение ))) как вы смотрите на это? Опытные феи, ходоки даже просто гости сайта посоветуйте!!!!! Мне 20 лет, зовут Аселя! Работаю феей 1 год и два месяца!

2016 год, 24 Сентября, 03:14

Что тебе посаветовать? Всё что ты сказала, всё совершено верно.

Од младших клиентов ты берёшь энергию или делитесь. А старшие клиенти жадно берут энергию од тебя молодой фейе! Это факт! Это точно! Совет есть только один - Подальше од старших клуентов! Работай только с молодими клиентами!

2016 год, 24 Сентября, 03:18

Спасибо Kanye ;))) теперь у себя в анкете напишу что буду работать только с молодыми ребятами )))

2016 год, 24 Сентября, 03:48

Правильно.

Я знаю по себе. Мне не 20 лет. Мне больше. И я беру энергию од младших женшчин. Я это чувствую. А старшие или больше не имеют ничего полезного для меня или на дают свою энергию. Но од их что энергие касаетса ничего не получаю.

2016 год, 24 Сентября, 06:38

В лунной женской триаде Селена-Диана-Геката, растущей луне соответствует юная Селена (или Кора, которую похищает Плутон), полной луне - зрелая Диана, убывающей луне - немолодая Геката. Если рассматривать эту триаду с точки зрения сексуальной энергии, наибольший подъем либидо приходится на возраст Дианы (от 30 до 45 лет), до 30 лет - фаза Селены. После 45 лет (примерно) начинается фаза Гекаты, которая характерна особой сексуальностью, про которую я тоже когда-нибудь расскажу. Пока хочу остановиться на фазе Дианы, о которой многие женщины даже не подозревают. Они пытаются растянуть Селену до 50 лет, а иногда и дольше. На самом же деле, после 30 лет Селену должна полностью заменить Диана, лучше если это произойдет постепенно, начиная лет с 25.

2016 год, 24 Сентября, 06:41

У мужчин пик сексуальности приходится на подрастковый период, у женщин - на зрелый.

2016 год, 24 Сентября, 06:50

*подростковый

Что касается энергетических вампиров, экстравертов, интравертов, кризиса среднего возраста у некоторых мужчин, у мужчин первые 40 лет детства самые сложные, и тд и тп это другой вопрос.

2016 год, 24 Сентября, 06:56

Развели демогогию и гороскоп. Просто с молодыми тебе приятней. Психологический настрой. Эт я тебе как продавец с огромным стажем говорю. Ну и те что постарше выбирают больше пасивную роль. Молодые более активны. Ну и по времени молодые быстрее будут )

2016 год, 25 Сентября, 05:58

Ну тут смотрю большинство теток с сайта любят, когда им энергетику высасывают, судя по тому, что указывают в анкете - если ты не дед, то не приходи.

2016 год, 7 Октября, 11:13

А мне наоборот нравятся постарше. С молодыми как будто энергию теряю

2016 год, 7 Октября, 11:43

Тут вопрос поставила, Диана не простой,

Но вопрос на на форуме, по моему отстой,

Тебе какая разница, кто тебя дерёт?

Молодой ли старый член сует свой в рот.

Ты же не бесплатно трудишься, скажи,

Не заводи про энергетику, лицемерной лжи,

Деньги у клиента ты как берешь как дар,

И не разбираешь молод он или стар.

2016 год, 7 Октября, 11:54

Ищу кого выебать. Бля, куча анкет, а выбора нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация