Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Работа за границей

Работа за границей

2017 год, 26 Апреля, 16:54

Приветики, есть реальная тема на выезд за границу, нужны девушки европейской внешности от 18 до 25 лет, заработок хороши, обращаться в личку

2017 год, 26 Апреля, 17:29

Админ удалите пож-та тему, секс рабынь ищут тут

2017 год, 26 Апреля, 17:45

Уважаемые админы! Прошу вас от лица владельцев анкет и некоторых ходоков, удалять такие посты, как приглашаем на работу за границу... Ведь это же понятно, что это полный развод. Жалко будет девушек, попавших в секс рабство... Заранее спасибо вам!!!!

2017 год, 26 Апреля, 17:48

Я сама собираюсь туда, зачем так, насильно никого не заставляют же, просто я бывала Там, вот и пишу

2017 год, 26 Апреля, 18:02

Уважаемый автор поста! Мне не надо писать в личку-это во первых; во вторых, как написали я не транс, а девушка. Заставляете или нет дело ваше, на всеобщее обозрение такого плана посты нужно автоматически удалять. Возможно у вас нет таких домыслов, но не факт. Есть и другие, которые систематически пишут и зовут на работу, к примеру как сашка69

2017 год, 26 Апреля, 18:04

Этот сайт создан для феи и ходоков, а не для сутеров и из жертв

2017 год, 26 Апреля, 18:13

Правильно УДАЛЯТЬ такие посты. Очень многие поподают там в рабство. Особенно молодые девушки которые не давно начали работать. У многих дети семьи и они быстрее хотят заработать и выйти с этой темы но увы без вести проподают. Автор собралась ехать вот и езжай сама не чего других тянуть!!! Дома всё равно лучше! Хорошо там где нас нету. В мусорку такие темы!!!

2017 год, 26 Апреля, 18:17

Вот сама и езжай и работай это еще проверить надо куда ты приглашаешь

2017 год, 26 Апреля, 18:23

Глория вы возможно и сами летите раб, но за каждую девушку вы получите денюжки..Все не просто так...

2017 год, 26 Апреля, 18:26

Да конечно получит это и дураку понятно. А потом эта девочка будет эти деньги в тройном размере отрабатывать!

2017 год, 26 Апреля, 18:27

Кстати прошла по ссылке глянуть на Глори и не поняла прикола..Там пишется от женского и мужского лица... И не понятно мужчина это или женщина..Что уже понятно, сутенер там скрывается! Который мясо ищет на саите для Кореи или Турции или АОЭ..

2017 год, 26 Апреля, 18:33

Glorya Время: 39 минут назад, в 22:52

И в начале мая собираюсь обратно

Удалить

Glorya Время: 40 минут назад, в 22:51

Это не для трансов а для девушек, я сама уже слетела в Корею, и вернулась живая и здоровая еще и с деньгами, это не секс рабство

Удалить

*****

Конечно вернулась с деньгами... Шымкент епт.

2017 год, 26 Апреля, 18:35

Начала строчить в личку, смысл??? Один фиг мое мнение не поменяется, я что думаю то пишу

2017 год, 26 Апреля, 18:58

Кто смелый и поедет на зондирование почвы с Глорией?

А то мне тоже предлагали

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация