Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Анекдот для всех

Анекдот для всех

2017 год, 26 Августа, 19:10

Сватается араб к украинке: — Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой — Да пошелты, я еще только за х@ем в очереди не стояла!!!

2017 год, 26 Августа, 19:15

Раз в месяц я прихожу в супермаркет и начинаю молча набивать корзину солью и спичками. Народ подбегает, мол, что-то случилось? Скоро узнаете, задумчиво отвечаю. Это моя минута славы! Корзину оставляю в дальнем углу и с пачкой пельменей иду на кассу.

2017 год, 26 Августа, 19:20

Самолет падает. В одном ряду на трех сиденьях сидят три пассажирки. Первая начинает краситься, и две остальные спрашивают у нее, зачем. Та отвечает:

— В первую очередь спасают самых красивых.

Вторая нацепляет на себя все свои дорогие украшения, объясняя это так:

— В первую очередь спасают самых богатых.

Третья, негритянка, приставляет свою задницу к окну:

— В первую очередь всегда ищут черный ящик.

2017 год, 26 Августа, 19:26

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает

Всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.

Автобус трогается.

- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!

Оторвете к *беням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет

Галстук и обращается ко всем:

- Извините. Был напуган

2017 год, 26 Августа, 19:35

Девушка приходит в кондитерскую. Диалог с продавщицей.

- Дайте мне, пожалуйста, вот этот эклер за 300 рублей!

- Хорошо, но к эклеру у нас обычно берут сельдерей. Вот этот, по 120 рублей.

- Спасибо, я не хочу сельдерей, мне только эклер.

- Но почему вы отказываетесь, он очень полезен для фигуры!

- Мне не нужен сельдерей.

- Но он снижает риск развития атеросклероза!

- Девушка, атеросклероз обычно бывает у мужчин, моя же вероятность им заболеть стремится к нулю!

- Извините, я тут посмотрела, у меня тарелочки закончились. К сожалению, мне не на чем подать вам эклер.

Это все что вам необходимо знать, когда пойдете за полисом ОСАГО

2017 год, 26 Августа, 19:56

Ксантам лётного училища ВВС Великобритании обычно задавали такой вопрос: — Что вы будете делать, если во время полёта на двухместном самолёте Её Величество королева вывалится из своего сидения? Ответы были самые разные: — Я выпрыгну вслед за королевой, схвачу её в воздухе и вместе с ней спущусь на парашюте. — Я тут же покончу с собой. — Я постараюсь исчезнуть после посадки. — Я изменю своё имя. Правильный ответ, между тем, был следующий: — Я сразу выровняю самолёт для восстановления аэродинамического баланса, нарушенного в результате внезапно изменившихся центровки и веса летательного аппарата.

2017 год, 26 Августа, 20:01

Один бизнесмен заказал модному художнику свой портрет. Тот как умел, так его и нарисовал. Бизнесмен молча смотрит на произведение, хмурится, портрет ему явно не нравится. Художник искренне замечает: — Я вас так вижу. Бизнесмен протягивает художнику 10 долларов, на что тот разочарованно заявляет: — Но мы же договаривались о 10000. Бизнесмен невозмутимо отвечает: — Я так вижу 10000 долларов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация