Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вот бесят иногда недалекие феи

Вот бесят иногда недалекие феи

2017 год, 18 Сентября, 20:49

Только что палевно было заходить домой, но оч хотелось эро приключений. Звоню всем в районе хайвила астана, предлагаю оставить права и ключи от тачки с заводом в 2х экземпярах. Но чтоб до обеда забрал и оставил по ценнику. Да так чтоб они убедились что она моя-) т.е. попикаю при них. При этом один ключ восстановить минимум 600 баксов стоил бы мне. И прикиньте никто не согласился(( Хотя позвонил только пятерым, но все равно убедился что на том проводе в основном будут тупарылые курицы и все желание пропало. Просто мысли вслух

2017 год, 18 Сентября, 21:12

Феи тебе ничем не обязаны, так что бесись дальше. Пихаешь х.. знаеть что и обзываешь курицей? Имей деньги при себе, и бесись.

2017 год, 18 Сентября, 21:16

Тоже мне, побибикаю говорит. Да на х.. кому нужна твое бибикание)))подставишь еще побибикав))))

2017 год, 18 Сентября, 21:18

И прикиньте никто не согласился!!!

))))))

О, Админ, спаси мой разум))))))))))

2017 год, 18 Сентября, 21:42

Что и требовалось доказать) кудахтаете тут.. не знаете не пишите лучше

2017 год, 18 Сентября, 21:45

В крайнем случае можно и рискнуть за тридцаху. Можно подумать безрисковые такие!

2017 год, 18 Сентября, 23:25

Отдамся за права и ключи от машины, пишите копаргуль аул. Улица лохов. Пейджер абанент 666

2017 год, 18 Сентября, 23:58

Ельнар 88 ты дурак или что? Лахов чтоли нашел и сам ты курица(((( а мы люди)))))

2017 год, 19 Сентября, 00:12

Ага, а потом заява на тебя, своровала ключи и документы от машины :

2017 год, 19 Сентября, 00:15

Ну ну сам он курица и думает как курица)))))))

2017 год, 19 Сентября, 05:52

Ернар норм мужики выходят из дома взяв не только права и ключи, но и банковскую карту..! А с банкоматами у нас в стране проблем нету... По поводу недалеких фей, это перебор... Скорее лохушек и дурочек ты не нашел. Все оказались гораздо умнее тебя)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация