Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Крем-гель для сокращения мышц влагалища VirginStar

Крем-гель для сокращения мышц влагалища VirginStar

2017 год, 2 Ноября, 12:06

Здравствуйте, дорогие феи.

Девчонки, хочу предложить вам крем-гель для сокращения мышц влагалища. Собственно, из такого описания я думаю, понятно для чего он. К сожалению, с возрастом, мы многие с этим сталкиваемся. Да и специфика работы такая. Сама использую, пару постоянников заметили, что стало как-то по другому, более бурно кончают. Ну и мне больше нравится, проще стало меня довести до точки. Сильно нахваливать не буду, кто захочет, попробует на себе. Заказать можно тут: https://goo.gl/RsGX7G

2017 год, 2 Ноября, 13:56

Какая то неубедительная реклама))

2017 год, 2 Ноября, 14:33

Ужас... Ю

2017 год, 2 Ноября, 14:39

Вёрджинстар, кончаешь ярче ты или он?

Что еще посоветуете чтобы кончать))))? Мне все интересно)

2017 год, 2 Ноября, 14:58

Привет Дана) кто захочет тот попробует на себе))) интересно кто рискнет рабочим аппаратом применив что то новое? ) кстати на самом геле на сайте черным по белому написано гель-лубрикант... Остального как бы нет)))

2017 год, 2 Ноября, 15:07

Привет, Порок)))) что я только не пробовала... ))) вывод: все дело в мужчине. Он или умеет топить либо он не для тебя)))))

2017 год, 2 Ноября, 15:13

Ну это ваша точка зрения)) с моей кочки считается что все зависит от девушки... Мужик то по любому кончит.. нам для счастья много не надо)) а раскрепощенность и чувственность женщины позволит ей кончать в любых условиях)) вообще я считаю что в близости главное чтобы женщина сперва получила удовольствие а уж я как нибудь))

2017 год, 2 Ноября, 15:33

Мы оба правы))))

2017 год, 2 Ноября, 15:40

Все это без практического эксперимента не более чем теория)))

2017 год, 2 Ноября, 15:57

Вы мне тоже интересны.... )

2017 год, 2 Ноября, 15:57

Девчонки в секс шопах есть тренажёры в виде мячиков) отличная штукенция

Крем я бы не рискнула, хотя ничего против не имею

2017 год, 2 Ноября, 16:00

Порок, будет вам эксперимент у первого поворота налево под светофором!!!!!

Забудете куда собирались...

2017 год, 7 Ноября, 06:24

Даночка, кончаем ярче оба, так как у геля есть эффект сужения стенок влагалища, из школьного курса физики помним, что увеличивается сила трения :)

Т.е., для нас в первую очередь крем будет полезен именно этими свойствами. Клиент быстрее кончил, все довольны.

Да и бояться его использовать тоже не надо, это лубрикант, но с активными веществами вызывающие данное свойство.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация