Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Высокая девушка

Высокая девушка

2017 год, 6 Ноября, 19:08

Снял на днях высокую девушку, калоша конкретная, вроде бы не рожавшая, 18 лет, а встречаешь маленькую девушку, 2 детей, а у нее очень узко.

Вопрос, это у высоких так глубоко там?

2017 год, 7 Ноября, 08:36

Просто у многих высоких девушек в теле зад пропорционально шире. Поэтому что там шире это естественнее. Иногда бывает исключении если там мышцы развиты бывает не так уж шире. Особенно если тело рыхлое то там охват слабоватый

2017 год, 7 Ноября, 09:28

Ребят тут от филологии все зависит, кто меня трахал тот знает мою оч узкую киску. Тут вас пост и возраст не играет роли )обсалютно! Знаю многие на это и ведутся что мелкая девка должна быть с узкой киской) у меня так Узко что от 10см члена могу обкончатся))))

2017 год, 7 Ноября, 09:53

По моему опыту все индивидуально)) всякое бывает) влагалище у каждой женщины уникально) рост, вес не причем... Влияет только рожавшие или нет... Хотя если тренировать мышцы то и рожавшие могут сильно удивить)

2017 год, 7 Ноября, 09:56

Опять же при возбуждении влагалище максимально расширяется так что при определенном старании можно увидеть доселе невиданные глубины))

2017 год, 7 Ноября, 19:30

Кто сможет поделится координатами очень высоких девушек? Можно в личико

2017 год, 9 Ноября, 00:25

Ирина харэ саморекламой заниматься

2017 год, 25 Декабря, 09:47

В зубы ей аппарат кегеля или как его называют, и пущай качается, регидность мышц тоже бывает...

Это из серии: крикну! А в ответ эхо.... Стало страшно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация