Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » «Мини-блог» с эротическими рассказами

«Мини-блог» с эротическими рассказами

2017 год, 13 Декабря, 10:50

Уважаемые Доны и коллеги, хотелось бы узнать ваше мнение об идее ведения мини-блога на сайте с реальными эротическими историями из жизни. Согласитесь, некоторые наши сексуальные приключения настолько западают в душу, что так не хочется затуманить эти прекрасные воспоминания чередой рутинных будней. И, может, кому будет интересно почитать на досуге живую пикантную историю, пережитую нами, девочками с сайта. Конечно, имена и личные факты должны быть скрыты либо заменены, а в центре событий красочно фигурировать сам процесс запечатляемых плотских наслаждений. Размещаться эти рассказы будут в разделе «Обсуждение анкеты» конкретного автора в лице наших фей с указанием на него ссылки под этим постом в форуме.

Ну так, как вы смотрите на эту идею?

2018 год, 6 Февраля, 20:28

Уай нот? Тысяча чертей!

Как то захотел я вместо массажа, посетить юную нимфу, которую случайно нашел на сайте.

Меня очень радовало, увидеть ее улыбку с порога.

Ясные, казалось бы испуганные глаза, которые ждут, верят, но в тоже время боятся. Созвонившись, с радостью для себя, услышал - "приезжай, милый, жду! ". И все это приятным мелодичным, молодым голоском.

Нет, похоти в голосе не было, была какая то нежность.

Но к своему огорчению, узнал что адрес девушка сменила. Пришлось пользоваться 2gys.

И вот идя... Нет черт побери, порхая на встречу с ней, и обеими глазами просматривая маршрут...

Вдруг я понял что вижу звезды.... Обе свои ноги, все это на фоне беспощадно жгущих мои глаза, дисплеем телефона.

В голове пролетела целая череда мыслей:

... Фак, так вот почему тут никто не чистит снег?...

... Твою мать этож лестница! Если я щя се переломаю позвонок, в такой холод, на мокром снеге, хрен меня сразу найдет бригада скорой...

... И че я впялился в телефон?....

... Лишь бы не хруст!...

... Лучщеб напился в баре...

Как Вы видите чехарда мыслей, была не совсем приятной.

Падение

Мозг для защиты моей психики, начала выкидывать в кровь вещества подавляя болевые ощущения... Я скатился по парочке ступенек, и замер. Страх пошевелить ногами, и увидеть что они как бэ не в курсе твоих потуг-было страшно! Но левая затем правая помахали мне укоризненно носками ботинок.

Кряхтя, матерясь, и держась за перила лестницы... Какого хуя, я не держался за перила? Они же тут есть? Твою мать!... Думал я.

Я пошел, нет не к машине, греть мокрую от снега а может и не только от снега, задницу.

Пошел я по заветной зеленой линии, навигатора.

Был ли секс? Честно нет! И о каком сексе может быть речь, когда ты как экспонат краеведческого музея, вот вот развалишься от землятресения...

Но было лучше.

Останься сегодня со мной! Я не хочу быть одна!

И сон в обнимку, когда юная красивая девушка, посапывает на твоем плече, ворочается и свет луны из окна освещает всю эту красоту....

К слову сказать секса не было еще оочень долго, после травмы. Я ходить т мог еле еле, не то что заниматься сексом.

И стех пор, я как истинный старикан, семеню мелкими мелкими шашками по всему что блестит... Ибо нехер!

2018 год, 9 Июля, 18:30

Апну хорошую тему, как раз она предназначена для тех, кто ностальгирует по пережитым моментам прошлого. Думаю тут будут люди, которым есть поделиться красивыми воспоминаниями. Этот рассказ больше похож на романтический, так как получил больше эмоциональную разгрузку и секс тут уходит на второй план.

Однажды, несколько лет назад, посетил одну прелестную молодую особу, была поздняя ночь, она сказала, что сможет принять и в последний момент я все-таки решился и поехал.

Первая встреча была интересной, меня встретила очень красивая, озорная девушка с красивой улыбкой... Познакомились, пообщались, выявили кое какие совпадения между нами, та ночь была хороша, но речь будет не о первой встрече, так как он прошел быстро, хотя все еще помню тот красивый восход солнца при возвращении домой...

И вот через несколько дней мне удалось приехать к ней снова, тем более под необычными условиями) Перед приездом захотелось немного романтики, купил вина, коробку конфет, заказал еду и напитки... Звоню в домофон, она открывает и я поднимаюсь... И вот вновь я у ее порога, а она встретила еще лучше и была красивее чем при первой встрече)

Зайдя в ее апартаменты, мы не стали сразу кидаться друг на друга, а наоборот решили культурно начать. Присев за стол, с определенными усилиями открыли совместно вино, и налив свои бокалы, начали выпивать за встречу. Так увлеклись общением, что аж не заметили, что уже прошел час... И вот допив все вино, побеседовав на различные темы, я заметил, что она проявила внимания, ей хотелось уже сблизиться. Приняв душ, мы оказались в спальне, и процесс совокупления начался в сию минуту...

Секс был шикарным для меня, она была пьяна уже, я тоже был подвыпивший, и кажется алкоголь раскрепостил нас обоих, мы занялись бурным сексом, она сказала, что кончила 3-4 раза (если конечно не соврала xD), но я сам не смог долго кончить.... Затем решили просто отдохнуть, освежившись, снова сели и продолжали свои разговоры по душам...

В процессе общения мне захотелось уже финишировать, и она исполнила мое желание, я взял ее сзади, вид сзади был нечто... Все нравилось в ней буквально... Наконец через некоторое время я испытал такой яркий оргазм... Давно такого не было у меня...

После, лежали просто и болтали обо всем, это встреча была необычной для меня тем, что я не просто физически получил наслаждение, но и морально перезарядился, она помогла мне забыть обо всех проблемах. Оказалось, что у нас немало общего, и мы даже смеялись с того, что когда-то жили по соседству, посещали одни и те же места)) Совпадение? Не знаю, однако в какой-то момент меня посетила мысль, что я общался с родной душой... )

Было уже достаточно позднее время и мне пришлось поехать обратно домой, не заметил как время быстро пролетело... Однако, возвращался я одновременно с улыбкой и грустью на душе ;) На следующий день на работе был завал, было много дел и проблем, однако это воспоминание грело меня и день прошел лишь мыслью об этом рандеву.

Хочется пережить такой момент снова и снова, и думаю когда-нибудь встречу ее, но уже в других условиях и другом месте... Надеюсь, у нее получится поменять свою жизнь в лучшую сторону и верю, что она добьется поставленных целей.

The end.

2018 год, 11 Июля, 08:29

За несколько секунд до...

Ты медленно поднимаешься по лестнице. Уверенное спокойствие твоё и моё нетерпеливое волнение.

Я чувствую тебя, прерывисто и глубоко вдыхаю воздух глубже. Запах твоего тела.

За несколько секунд до...

Ты прямо за моей спиной. Ткань твоей рубашки и брюк касаются моего обнаженного тела. Холод пряжки ремня. Я ещё не стою перед тобой на коленях, но уже чувствую губами твой член. И мысленно уже лежу на спине в ожидании когда ты медленно, но уверенно войдёшь в меня.

За несколько секунд до...

Обожаю момент, когда предвкушение бьётся отчаянным пульсом внутри меня.

Сладкие ожидания за несколько секунд до....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация