Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Смареть на фею

Смареть на фею

2018 год, 22 Февраля, 03:46

Доброе утро! С утра пришла в голову интересная мысль как всегда. Хочу прити к фее и смареть на нее, как она переодевается, ходит, улыбается, убирается, сексуально становится раком и в другие эро позы, нагибается, моется, даже трахается. Для эстетического наслаждения и удовольствия. Ведь за погляд денег не берут. А ей приятно что мужик на нее пялится и кровь у ней быстрей бежит, ей теплее в холод, начинает следить за собой, девушки любят внимание, тащатся и улыбка у них на лице появляется блаженная типа гыгыгы. Как вам? Сырая идея или ничо пойдет, хорошо придумал

2018 год, 22 Февраля, 05:09

Коллега, на тебя реально так весна действует? ) Сама идея как бы не плохая, но думаю с таким вопросом нужно обращаться хоть к кому, но только не к феям))

2018 год, 22 Февраля, 05:35

Идея неплохая... Думаю феи одобрят если внести коррективы в части "за погляд не берут".. если кинуть на киви кое какую копеечку - многие феи дадут возможность на них "смотреть" с помощью стрима... Смартфоны у них есть.

2018 год, 22 Февраля, 06:11

Ценитель ты что самый умный? Феи давно такие видео за бабки продают. А кое-кто в ватапп-группах бесплатно скидывают.

2018 год, 22 Февраля, 06:14

Тедди ты стрим от записи отличаешь? Идея ЦП как раз в стриме!

2018 год, 22 Февраля, 06:19

Так он не стрим хочет. Он хочет "Хочу прити к фее и смареть на нее"

2018 год, 22 Февраля, 06:35

Приходить к фее когда она работает чтобы "пасматреть" - понятно что не реально (анекдот про "тут один вчера вообще ежика ебал" напоминает). А вот заплатить фее на киви и подключиться к ее апартаментам в режиме стрима - технически не сложная идея и реализация займет ровно 2 мин. При согласии сторон... Только вот клиенты могут быть против.

2018 год, 22 Февраля, 06:37

Никита, Вася вам за меня ответил лучше, чем я бы вам возразил.

Вася, Спасибо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация