Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » 23.2

23.2

2018 год, 23 Февраля, 02:41

Ну че, товарищи девушки, вот и пятница 23. Которую вы ждали и боялись. А раньше в 80 и 90-е годы вы мальчиков поздравляли, готовили открытки, целовали в щечку, устаивали чаепитие, дарили подарки, сделанные своими руками. Как вы щас поздравите, так и вам будет отметка через полмесяца. Отмазки типа щас празлник 7 мая, да ты не служил - не принимаются. Поздравлениями на словах тоже не отделаться. Матюркам в нашем местном понимании - также особо не беспокоиться. Обращаюсь к молодым девушкам- не хотите лично увидеть романтику отношений между парнем и девушкой тех лет? Женщины! Вспомните наконец, что вы женщины, но не в половом смысле, а в высоком! О своем предназначении быть хранительницей очага, подругой воина и охотника, добытчика и защитника, он глава, главный! Не тяните одеяло главы на себя. Это тяжкий труд, мужчины меньше живут, их мало, сердечные заболевания и нервные -это мужские болезни исторически, они молчат, все держат в себе. Раз в 365 дней это можно понять и сделать им приятное в виде скидки, а самые понятливые, умные женщины в такой день и не возьмут денег. Это не объяснить словами, это надо понять и почувствовать....

2018 год, 23 Февраля, 02:43

В этот день смотрю Офицеры, слушаю концерт, Любэ. Если хотите, можем вместе

2018 год, 23 Февраля, 03:28

ЦП вы счастливый человек! Вам очень хорошо живется! У вас ни проблем, ни хлопот, ни забот! Я завидую вам!

2018 год, 23 Февраля, 03:45

Нет денег нет проблем. У вас час 30 тыщ! Большие деньги большие проблемы

2018 год, 23 Февраля, 03:50

У меня на каблукова подруга директор в этой больнице, давайте я вас покажу ей, полечим тебя.

2018 год, 23 Февраля, 03:53

Симпотная?

2018 год, 23 Февраля, 04:04

Очень красивая молодая женщина!

2018 год, 23 Февраля, 04:14

И тама кормят? А то так кушать хочеца, что спать негде не с кем

2018 год, 23 Февраля, 05:02

Ценитель, представляю, какое дерьмо ты держишь в себе, если пишешь такую х*йню. Поздравляю тех, кто знает что такое наряд вне очереди, тех кто после команды "Рота Подъем" на утреннем построении услышал от взводного: "Иди спи, ты всю ночь в карауле стоял", тех у кого большая лужа была справа в момент сигнала "Вспышка слева". С Праздником!

2018 год, 23 Февраля, 05:44

Ну вот опять опустили обозлили меня, а себя возвысили

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация