Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Для любителей Куни

Для любителей Куни

2018 год, 20 Марта, 10:55

Ну как объяснить Дону, то что Куни опасен, как для меня так и для него.

Для любителей Куни не много совета

1. Возможность заражения сифилисом- чуть выше, наиболее высокая вероятность- герпетическая инфекция. Условнопатогенныую микрофлору (уреаплазму, микоплазму и проч. ) можно получить где угодно, как угодно, не факт что её нет в наличии у Вас собственной (не всегда наличие непременно ведет к заболеваниям) — так что эти «мелочи» не рассматриваем. Из «нехорошего»- гонорея глотки и миндалин, не такое уж редкое явление (полоскание в данном случае предотвратить может и помочь, но только тщательне и не позже, чем через час)

Прополоскать рот антисептиком дело хорошее и даже правильное, но эффективное реально, если полощите через каждую минуту контакта (даже чаще), т.к. всасывательная способность слизистых оболочек весьма высокая, и при большой вирусной нагрузке, либо активном процессе (тот же герпес) полоскание через час после контакта — толку очень мало, точнее нет вообще. Не позже 2х суток после контакта можно применять так называемую медикаментозную профилактику некоторых заболеваний (приём антибиотиков профилактический).

Следующий раз вы обязательно помните, что такие вещи нужно делать лишь с проверенным партнером. И даже сам половой акт должен предохраняться презирвативами. Такие неприятные инфекции как ВИЧ, гепатит С передаются через кровь, но если акт не защищен через микротрещины есть большая вероятность заразится.

2018 год, 20 Марта, 11:20

Я работаю в клинке сегодня к нам поступила Женшина и её ребекрнк 5 месяцев заражённые от Папы любителя Куни страшно читать заключение врача. Сифилис у всех троих. Как Папа объяснил, то что только один раз хотел попробовать Куни. Снял по его словам девочку. Так как у него нет любовницы он решительно поехал в феи, что бы испытать новые желание.

2018 год, 20 Марта, 11:25

Охуеть! Папа псих! ))

2018 год, 20 Марта, 11:28

Это пиздец.....

2018 год, 20 Марта, 11:30

Да да прям так и сказал врачам))эхээээй я пиздолиииииз)на всё отделение )))посмотрела бы на это зрелищеее)

2018 год, 20 Марта, 11:33

Сары, убила! ) Ава, хорош пиздеть! ) Ну не получается это у тебя! ))

2018 год, 20 Марта, 11:36

Бля может мне тоже в клинику устроится )я чистоплотная и из гугла дохуя что знаю)главное не убить -клятва Гиппокоата бля)))

2018 год, 20 Марта, 11:41

Сема, не лезь куда не надо! ) Лучше скажи мне! Ты знаешь о чем я спрашиваю! )

2018 год, 20 Марта, 11:46

Кайф последнее читай))я там не была но представила картину)

P. S не каждый пиздолиз признается что он лижет тем более у шлюхи)так же и девушка которая на первом свидании не целуется, но потом минет сделает что уши свернуться или как там ещё говорят))

2018 год, 20 Марта, 11:47

Кайф это был сарказм))

2018 год, 20 Марта, 11:47

Папа умолчал что ибал соседку по синей дыне которая является подружкой жены. Сифон в 90 был распросьанен щас сходит на нет и чтоб его цеануть это фортуна блять.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация