Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Дружба - это секс, отложенный на потом?

Дружба - это секс, отложенный на потом?

2013 год, 16 Апреля, 10:22

"Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом? "

Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу.

Как вы считаете, существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? ( обоснуйте свой ответ, также можете привести интересный пример из вашего личного опыта).

1. Конечно. Знаю по личному опыту

2. Предполагаю теоретически, что да

3. Нет, один из них обязательно питает надежду на любовные отношения

4. Можно быть приятелями, но не друзьями

5. Можно "дружить", хоть каждую ночь, главное не забывать о контрацепции

6. Нет, не для того мы созданы, чтоб дружить

7. На самом деле такая дружба - это платоническая любовь

8. Я не допущу, чтобы у моей (моего) девушки (парня) был(а) такой(ая) друг (подруга)

2013 год, 16 Апреля, 10:25

6. Нет, не для того мы созданы, чтоб дружить:

Не бывает, либо кто-то предаст, либо кто- то влюбится!

2013 год, 16 Апреля, 10:41

Советы Психолога: Давай останемся друзьями)))

https://www.youtube.co...uu79KfIU

2013 год, 16 Апреля, 12:20

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно. (Ф. Достоевский)

2013 год, 16 Апреля, 12:22

Большинство мужчин не отказались бы вступить в интимные отношения с женщиной - другом

Судя по опыту многих людей, дружба между мужчиной и женщиной не только возможна, но и довольно распространена. Представители противоположных полов живут, работают и общаются друг с другом и при этом как-то избегают интимных отношений. Однако как утверждают ученые, мы просто думаем, что способны быть «просто друзьями», хотя возможность завязать роман всегда остается и может проявиться в самый неподходящий момент.

Учёные из Университета Висконсина-Оклер привлекли к исследованию 88 пар друзей противоположного пола. Всех участников уверили в конфиденциальности и анонимности, чтобы обеспечить честность ответов. Кроме того, оба «друга» должны были согласиться с тем, что не будут обсуждать исследование. Пары разделили, и каждому задали вопросы, касающиеся их романтических чувств или их отсутствия по отношению к другу.

Результаты опроса показали, что мужчины и женщины по-разному относятся к дружбе с представителями противоположного пола. Как оказалось, мужчин чаще привлекали их друзья-девушки, чем наоборот. Кроме того, мужчины часто полагали, что их подруга испытывает к ним такие же чувства.

На самом деле это не имело ничего общего с тем, что чувствуют женщины, которые также сильно заблуждались. Их, как правило, не привлекали их друзья-мужчины, и они считали что отсутствие влечения является обоюдным.

Все это говорит о том, что мужчине гораздо тяжелее оставаться в статусе только друга и они видят возможность завязать более интимные отношения в якобы платонической дружбе.

В другом исследовании 245 взрослых людей, включая женатые пары, попросили перечислить положительные и отрицательные аспекты дружбы с противоположным полом. При этом романтическое влечение было в пять раз чаще названо в качестве негативного фактора, чем положительного. Однако опять же это больше касалось женщин, в то время как мужчины считали это преимуществом.

Так могут ли мужчины и женщины быть друзьями? Если рассуждать как женщина, то да, могут. Но если мыслить с мужской точки зрения, то если бы была возможность, дружба легко перешла бы в роман.

2013 год, 24 Апреля, 12:12

Я считаю, что если есть секс, то это уже не друзья, а любовники и точка. ))

2013 год, 27 Апреля, 10:53

Анекдот в тему:

- А вот я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

- Почему?

- Знаешь, очень трудно дружить с тем, на кого у тебя эрекция.

2014 год, 16 Октября, 17:21

Дружба с ним -это так удобно. И поприкалываться и поржать и в клуб не одна да много и много плюсов.... Главное взаимная симпатия и чувство предвкушение нового года*))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация