Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » История Масловской

История Масловской

2013 год, 18 Апреля, 10:01

Приключение Масловской!

Жара накрыла город своим тяжелым, душным одеялом. Казалось, что все в природе поникло, прижалось и съежилось. Даже листья на деревьях безжизненно обвисли. Раскаленное солнце медленно катилось к закату, асфальт под ногами дышал жаром.

Я медленно брела домой, идти было тяжело, события уходящего дня висели на моих хрупких плечах тяжелым давящим грузом.

Когда я выходила из своего уютного жилища вчера вечером, ничего не предвещало такого ужасного развития событий. Я была полна мечтаний и надежд, моя душа пела и в моем сердце играла тихая музыка. ОН пригласил меня на свидание! ОН, тот о ком я так мечтала, ОН, кого я любила больше своей жизни, любила сильнее, чем песни еврейской группы ВИАГРА! Мне казалось, что в моей жизни все пойдет по новому, я смогу прижаться к самому дорогому и желанному мужчине, ласкать его и шептать ему на ухо самые нежные слова. Но моим мечтам не суждено сбываться, ведь сказано нашими мудрецами, что самка шакала не может зачать от льва!

Устало шагая, я вспоминала все подробности своего приключения. Беня ждал меня в кафешке у пляжа, я любила сиживать в этой кафешке, здесь подавали хорошее пиво и всегда в продаже бывала неплохая вобла и бычки. Если кинуть сверху пару шекелей, то халдей доливал в пивной бокал немного водочки.

Публика здесь собиралась серьезная, можно сказать – цвет общества. Сюда ходили выпить ершика и продавцы с ближайших лотков, и разносчики пиццы, портовые грузчики, а вечером здесь можно было встретить даже девочек по – вызову из эскорт-услуг.

- Шалом, чувак – сказала я Бене, - манишма?

- Шалом, чувиха, что будешь пить – ответил Беня.

- Как всегда – ответила, я – пиво с добавкой и рыбку.

Мы заказали себе пиво и начали чистить воблу. Я была просто на седьмом небе от счастья, я пью пиво с самим Беней Шмальцом! Лариса Назарова просто обосыться от зависти! Это не ее прыщавый дружок Сеня, тоже мне мастер куннилингуса из Нижнего Тагила. Беня был мужчина солидный, к его словам прислушивались даже торговцы шматьем и парковщики на блошином рынке. Одним словом – величина!

Я так разошлась, что заказала себе еще три пива и сто пятьдесят водочки. Хмель начал обнимать меня своими тяжелыми руками, и мне захотелось Бениной ласки. Вынув ногу из тапочка, я начала ею ласкать под столом Бенино мужское начало. Беня был мужчина серьезный и сразу все понял, - расплатись за пиво – сказал он, - а я пока пойду отолью. А потом подходи к беседке за пляжем.

Меня охватил дикий восторг, и расплатившись за нас я помчалась к беседке.

Это была старая заброшенная беседка, когда-то здесь был парк отдыха, а сейчас это тихое и безлюдное место. На лавочке в беседке спали двое бомжей, волялись пыстые пачки из-под сигарет и использованные шприцы - пошли к хренам черти – рявкнул Беня и бомжи растворились в сумерках. Я быстро разделась и легла на их место, сверх меня взгромоздился ОН! И Я увидела небо в алмазах!

Но все хорошее быстро кончается, и Беня кончил тоже очень быстро, старательно размазав сперму аж до шеи.

- Давай еще по капельке – сказал Беня доставая из сумки бутылку портвейна. И мы распили ее прямо из горлышка. Начинался ранний летний рассвет. Беня потихоньку и шатаясь пошел домой, а я осталась на берегу моря. Оставив одежду в беседке я, спотыкаясь, пошла искупаться. Вдоволь натешившись в волнах, я прилегла обсохнуть на теплый песок.

Незаметно для себя с уснула. Мне снился чудный сон, как будто мой кактус, что стоит на подоконнике в спальне, вдруг начал ко мне приставать и ласкать меня своими зелеными в иголках руками. Но странное дело, иголки не кололись, а очень нежно и эротично ласкали меня, а я воспылав страстью к кактусу отдалась ему и слились с ним в межвидовом экстазе неземной любви! Кактус вошел в меня своим зеленым и колючим членом, и я ощутила, как по моему телу стали разбегаться электрические волны блаженства! Они бегали мурашками по всему моему телу, от влагалища и до самых ушей! А кактус вновь и вновь входил в меня, и волны бежали и бежали по мне и выскакивали из меня через уши. Выскакивая из моих ушей волны, издавали смех, вначале слабый и как бы вдалеке, а потом все сильнее и сильнее, смех приближался, потом он превратился в дикий гогот, от которого я и проснулась.

Я медленно открыла глаза, в моей голове дико гудело, давал себя знать вчерашний портвейн который я пила после водки с пивом. Постепенно мир стал приобретать свои очертания, и я увидела, что между моих широко раскинутых ног сидит мальчуган и пытается, что-то засунуть мне во влагалище, а сидящие вокруг пляжники дико ржут, наблюдая за его злодеяниями. Я вскочила – пошел вон извращенец – заорала я на этого маленького ублюдка. Мальчишка вскочил и бросился наутек, я побежала за ним, в моей голове крутилась мысль, - догнать и оборвать ему уши! Но, что-то мешало мне бежать, что-то болталось у меня между ног. Я остановилась и просто обомлела! У меня между ног, прямо из влагалища, свисала целая вязанка сарделек! Этот негодяй засунул мне ее туда пока я спала! Я потянула за вязанку и из меня начали вылазить сардельки, одна за другой, восемнадцать штук! Сидящие вокруг пляжники ползали и мычали от смеха, а когда я вытянула две сардельки у себя из ануса, то люди на пляже просто бились в конвульсиях! Подошедший украинский бомж попросил не выкидывать сардельку, а отдать ему на закуску.

Я начала было ругаться с этими ржущими дураками, но это вызвало у них очередную волну конвульсий и мычания, что поделаешь, русские свиньи действительно произошли от обезьян, на лицо полное отсутствие духовности! Плюнув на этих загорающих и угорающих шабесгоев я пошла к беседке, за своей одежкой. Кое-как одевшись, я допила остатки портвейна, закусив его злосчастными сардельками. Намотав остатки моего пляжного позора на руку, я отправилась восвояси.

К счастью никто не тронул ни мою одежду, ни мою сумочку. В беседку никто корме бомжей не лазил, а бомжи, испугавшись Бени, боялись подходить к своему жилищу.

Жара постепенно выветрила те капли портвейна из моей головы, и я решила поднять себе настроение бутылочкой крепленого вина.

Прикупив бутылочку кашерного портвейна, я решила зайти в гости к своей любимой ученице Галине Вишняковой. Галюсик была тем человечком, от которой у меня, не было ни каких тайн. Сидя вдвоем на кухне, за бокалом пива или за стаканом крепленого вина мы зачитывались Авессаломом Подводным, мы читали его вслух, с выражением. Мы смаковали его книги по астрологии, он был нашим духовным отцом. Я сама занимаюсь астрологией с детства, мои предки – а я происхожу из древнего еврейского дворянского рода – Транда – Суходрыщевых(ебущаяся при поносе), так вот мои предки были знаменитыми астрологами. К примеру, Моисей Транда – Суходрыщев был личным астрологом у Петра Первого, а Лейба Транда – Суходрыщев был астрологом у Богдана Хмельницкого!

Сама же я глубоко познала все тайны и премудрости астрологических наук, я и по сей день являюсь действительным консультантом в Бурятском Гей- клубе.

Так вот, я решила зайти в гости к своей лучшей подруге и ученице, Галюсик жила на 12 этаже. Я зашла в лифт и нажала кнопку с числом 12, но проехав пару этажей я решила, что высраться лучше всего в лифту, ну посудите сами, не нести же гамно в гости к своей лучшей, еврейской подруге, это просто некультурно! Остановив кабинку лифта, я присела в углу и стала постепенно выкладывать из себя все, что было съедено и выпито накануне. Процесс это был долгий, так как я страдаю запорами, и я решила не терять время даром и отхлебнув вина из горлышка я стала закусывать сарделькой. Совмещать приятное - с полезным. Как вдруг двери лифта раскрылись и на пороге появилась похабная рожа монтера и рядом, какая-то старушенция. Крик – гам, эта старая кляча начала истошно орать – Так вот, кто у нас серет в лифте, я убирать устала!

Я попыталась ей объяснить, что я здесь сру – то впервые, что если я и срала, то только в своем лифте. Но эта психованная маразматичка не стала, и слушать меня, а сходу набросилась и ударила меня по голове авоськой. Кулек кефира, что был, внутри ее пакета лопнул, и все содержимое вылилось мне прямо на голову! Я приятно вспомнила часы своей молодочти и учебе в еврейское ешиве-когда делала минет десяти еврейчикам и они бурно благодарили меня спермой на лицо и волосы...

Я, едва подтянув трусы, схватила в охапку свои манатки и рванулась сквозь этих очумевших, двуногих скотов бегом из лифта. Я не помню, как пробежала оставшиеся десять этажей и оказалась у квартиры Галины. Галина открыла дверь едва я нажала на звонок, я вбежала внутрь и быстро пройдя на кухню села на мягкий стул. Подо мною было, что-то подозрительно теплое. Я провела рукой меж ягодиц, так и есть, я одела трусы слишком рано! И теперь я перепачкала своими какашками и себя и стул, на который села.

Да, занятия астрологией были сорваны, а все благодаря этой старой скотине с ее кефиром. И вот допив с Галюсиком вино и доев трофейные сардельки, я бреду понуро домой. Прохожие оглядываются мне вслед и начинают подозрительно нюхать воздух. Но мне наплевать, скоты они и есть скоты, одно слово гои – двуногие. Срала я у вас в лифтах и буду срать!

За свежими новостями, сплетнями и кошками для приготовления, обращайтесь на почту maslovska_luda68@list.ru масловская

2013 год, 18 Апреля, 10:13

Дорогуша, Вам с подобными разговорами на сайт stulchik.net.

2013 год, 18 Апреля, 10:29

Ай, Rezistor, душевно порадовал! )))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация