Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Приглашение для фей

Приглашение для фей

2018 год, 4 Июля, 21:08

Приветствую дорогие дамы! Тема такая. Скоро собираюсь в отпуск. Примерно со след вторника. Хочу поехать отдыхать в Турцию или Египет (возможно еще Хайнянь). Примерно на дней 9-10. А ехать не с кем. Хочу пригласить одну феи поехать со мной. Условия следующие: я покупаю путевку на двоих, плачу ваши расходы непосредственно связанные с путевкой ( перелет, проживание, еда, трансфер - обычный all inclusive) а вы мне взамен предлставляете бесплатный секс когда и где я захочу. Разумеется я не секс маньяк, и не станусу с вами трахаться в самолете или в аэропорту, и не смогу вас ебать по 2-3 раза в день. Все в пределах разумного. Без ваших капризов типа щас не хочу, это не буду делать. По услугам хочу получать МБР ( слив в рот), классика, кунилингус, поцелуи в губы, анилингус и прием и выдача, и в целом взаимные ласки. Анал не приемлю. Люблю когда мне лижут очко. Со своей стороны обязуюсь не причинять вам боль, учитывать ваши пожелания. Мне 26 лет, казах, здоров, адекватен. К фее по внешности конкретных требовании нет, главное чтоб не худышка, по возрасту с 18 до 40 лет. Жду ваших предложений.

2018 год, 4 Июля, 21:41

Хорошое предложение, поехала бы если парень мне симпатичен, жаль что нет гонорара)

2018 год, 4 Июля, 21:51

Шерлок пошарь в группах в ВК - содержанки и т.п.

Очень интересные варианты попадаются. Перед поездкой анализы сдадите оба - вообще волшебно получится))) но тут смотреть на человека надо)))

2018 год, 4 Июля, 22:08

Еблекорешь, он же сегс па дружбе, он же влупидол (латынь переводицца)

Без рецепта, он же жылетка для поплакать и ваще веселый парень с задатками гудини))) у каво есть цените)))

2018 год, 4 Июля, 22:17

Шерлок, завязывай, качай прогу, знакомься, как раз на притирки 1 неделя, пригласил, и получил все то же самое

2018 год, 5 Июля, 07:14

Sherlok

В таком возрасте хорошо в Кемер, т.к. там более молодежный отдых, чем Аланья, Сиде, Белек - это все к югу от Анталии.

Я в свое время наоборот туда ехал без своего самовара. Это не было отдыхом, это была сплошная ебля. У многих наших казашек крышу там сносит и ебутся как кошки. Украинки и россиянки - у них вообще с этим все проще, при условии что нравишься.

Я еще до вылета сделал список отелей, где наши тусят, перезнакомился со многими, вплоть до того, что потом встречаешь кого-нибудь в городе: привет, как дела? Ой, а у меня парень) скоро замуж выхожу. А там что так? Ну типа развеяться)

В Тулу со своим самоваром не ездят!!! Да еще и на хер тебе тащить на себе этот самовар!!! Там их до хрена!!

2018 год, 5 Июля, 08:57

Brasko, что за прога?

2018 год, 5 Июля, 09:02

Го крэйзи, спасибо за совет дружище! Просто я сам по себе человек немного замкнутый, не могу девок так цеплять на секс, не умею. Не получается лезть с разговорами к женскому полу ) А так если свой самовар потащу то буду уверен что не останусь не удовлетворенным. Хотя вариант у тебя хороший, надо обдумать

2018 год, 5 Июля, 09:25

Альфа Леди, учитывая ваш ценник за час понимаю почему нужен гонорар. К сожалению, социальное положение пока не позволяет его выплачивать, сорри...

2018 год, 5 Июля, 09:27

Ю фил ит бэби, не хочется сидеть где то и искать варианты, тем более в ВК. Хотелось бы чтоб тут кто нибудь откликнулся. Списибо за совет!

2018 год, 5 Июля, 11:30

Sherlok

Честный ответ....

Хотя конечно что тебе нравится. Если такие молоденькие, 19-21 лет, то лучше наверное по варианту Youfeelitbaby. Прямо так и пишешь там: Еду в Турцию на Х дн., самолет+отель за мой счет, с тебя - секс.

Вот только на фильтр настроить на ебанутых. Не брать, даже если сиськи - жопа - ноги - фейс. Не брать таких!

2018 год, 5 Июля, 11:38

Была бы возможность, я бы 10 девочек с собой брал на отдых. Оргии бы устраивал)) Гулять, так гулять))!

2018 год, 5 Июля, 11:54

Здесь кажется сами могут позволить съездить отдохнуть! )Никто не согласиться отдохнуть за трах)))

2018 год, 7 Июля, 16:45

Кому может интересно, 17-21 числа вылет с Украины, метнутся в Турцию, нормальная, сама невыездная, до Киева сами)

2018 год, 19 Июля, 16:00

Здравствуйте очень интересное предложение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация