Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Расслабляющий, антистрессовый массаж

Расслабляющий, антистрессовый массаж

2013 год, 10 Мая, 09:17

Ароматерапия/аромамассаж

Массаж с применением эфирных ароматических масел. Ароматерапия - это использование эфирных масел в лечебных целях. Она представляет собой комплекс приемов, позволяющих защитить имунную систему человека, придать ему дополнительную энергию. Эфирные масла являются главным элементом ароматерапии. Это очищенные растительные экстракты, получаемые из растений различными методами. Аромамассаж весьма эффективный и приятный метод. Он стимулирует естественные механизмы оздоровления организма и способствует быстрому удалению токсинов. Мышцы становятся более упругими и эластичными, а тонус кожи улучшается. Совместное действие лимфатического массажа и эфирных масел усиливает крово- и лимфообращение. Параллельно идет вдыхание масел, что усиливает воздействие на лимбичесую систему человека, упрвляющую нашим настроением. Полный ароматерапевтический массаж, от головы до пят, длится чуть меньше часа.

2013 год, 10 Мая, 13:41

Сидите целыми днями за компьютером? Или за рулем? Засыпаете далеко за полночь, на несколько часов отложив ноутбук, и за утренним кофе - снова - в экран? Перед глазами к вечеру - круги? Спина гудит, шея не поворачивается? И это нормально, у всех друзей и коллег так?

Порой в суете проблем, рутинной работы которая кажется не закончиться никогда, стрессовых будних дней и одиноких ночей, хочется окунуться в мир прикосновений волшебных рук которые снимут все напряжения накопившейся на всем твоем теле и убрать все ненужные мысли, погрузиться в волну расслабляющего массажа, просто снять физический и эмоциональный стресс с звуками природы и с нотками цветущих трав и цветов.

На миг закрыть глаза и чувствовать прикосновения и скольжения рук по твоему телу с ароматическими маслами которые увлажняют, питают и расслабляют твою кожу

. Миг блаженства и наслаждения который ты можешь подарить себе и побаловать себя сделать таким образом подарок.

Важен только один вопрос любите ли вы себя что бы сделать себе приятное и совместить это с полезным фактом.

2013 год, 10 Мая, 13:46

Ассоль лучше скинь цену:-)

2013 год, 10 Мая, 13:50

Для моего vip массажа которая нравиться всем без исключения цена очень даже адекватная и приемлемая

2013 год, 10 Мая, 13:53

Масла которые я использую, натуральные и заказываю я со штатов из известной фирмы, профессиональный массаж которым владею я не только расслабляющий но и оздоровительный поэтому цены скором времени поднимутся

2013 год, 10 Мая, 13:54

Айнаш! У тебя массаж лучше чем Вип, однако ты себя не рекламирушь, потому что клиенты и так знают, у кого какой массаж! )))

2013 год, 10 Мая, 13:59

Каждый в праве использовать этот сайт и делать себе рекламу, ведь размещения на этом сайте тоже входит в рекламу и та же самая реклама просто нужно на все смотреть позитивно и без обиды на то что ты можешь или нет

2013 год, 10 Мая, 14:01

Так что на все смотрим с позитивной стороны так как сайт для того и существует чтобы создавать рекламу

2013 год, 10 Мая, 14:10

Так же ищу прфессионального мужского мастера массажиста который делает жесткий разминающий массаж если кто найдется пишите в личку

2013 год, 10 Мая, 14:20

Боди массаж - это один из видов эротического массажа...

В некоторых странах он больше известен как тантрический. Свое начало боди массаж масляный ведет с древних времен. Зародился и развивался он в Азии, именно там была создана первая в мире школа эротического массажа Дао Любви. В этой школе обучали искусной техники оздоровительной ласки. Боди массаж являлся самым любимым удовольствием у греческих и римских императоров, средневековых монархов, арабских царей. Этот массаж обладает уникальной силой влияния на мышцы, кожу и все органы и системы человека. Одно из главных его предназначений - это полное раскрытие всех эрогенных зон человека и высвобождению потока мощной сексуальной энергии.

Основан боди массаж на взаимодействии двух видов энергии - женской и мужской. Взаимосвязь, которая проходит на очень тонком уровне, освобождает тело от всех негативных влияний. Также, данная процедура является идеальным методом снятия сильных стрессов и расстройств нервной системы. Именно такой вид массажа учит понимать свое тело и находиться в полной гармонии с ним.

2013 год, 10 Мая, 14:21

А зачем нам мужик массажист? Нам мужик массажисту не нужен

2013 год, 10 Мая, 14:23

Мне нужен мужской мастер который практикует массаж у мужчин

2013 год, 10 Мая, 14:23

Так же владеющий спортивным и оздоровительным массажем

2013 год, 10 Мая, 16:15

Раньше, массаж простаты делался рукой с проникновением через зад.

Приходит пациент к доктору, с проблемой простаты.

Доктор назначает ему сеансы массажа.

Пациент сходил пару раз, и ему надоело платить.

Подходит к жене и говорит:

- Слышь жена, зачем я буду платить доктору? Давай массаж ты мне сама будешь делать?

Жена:

- Конечно давай! Говори что надо делать?

Муж снимает штаны и встает на четвереньки.

Муж:

- Клади левую руку на левую ягодицу.

Жена кладет руку.

Муж:

- Клади правую руку на правую ягодицу.

Жена кладет правую руку.

Жена:

- А что дальше-то???

Муж:

- Ну Доктор!!! Ну сука!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация