Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Парень№358749 Erotic massage

Erotic massage
Рост: 184см
Вес: 88кг
Член: 16см
Возраст: 44
Нация: Русский
Город: Павлодар
  • Обслуживаю девушек
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Эротический массаж
Контакт Час
Выезд 10,000 тг 10,000 тг
В сауне 10,000 тг 10,000 тг
Дополнительно обо мне:

Профессиональный массаж для девушек 30+ от классики до эротики, от 7000тг и выше, секса нет. Прайс и подробности через WhatsApp.

-----------------------------------------

Эротический массаж. Иное восприятие наслаждения. Нарастающее возбуждение от вседозволенности доверенное чувственным рукам массажиста с красивым телосложением. Воздействие мягкого, нежного, откровенного ласкающего массажа и особого внимания к самому сокровенному в завершении. Услада для вашего тела. Прочуствуйте себя, свое возбуждение.

Полное описание сеанса вышлю на WhatsApp.

Половой контакт мною не предлагается и не исполняется.!!!!!!!!!!!!!!!

Также возможен классический или расслабляющий массаж без малейшего намека на эротику.

Услуги на выезд. Выезд вечером до поздней ночи. Предварительная договоренность в приаритете. Подробности в переписке в WhatsApp, на звонки не отвечаю(опция отключена).

За оставленный вами отчет предпологается бонус для вас при следующей встрече.

Первые четыре фото в ч/б цвете оригинальные, мои. Массажист ВЗРОСЛЫЙ высокий европеец, приятной внешности брутал, атлетического телосложения, ухоженный, соблюдающий элементарную интимную гигиену.

Просьба к молоденьким девочкам западающим по сопливо-костлявым юнцам, не беспокойте меня понапрасну. Сеанс предназначен для взрослых девушек желающих получить хороший массаж и ощутить нежность и ласку к себе любимой от волшебных рук атлетичного массажиста.

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ,,, Милые девушки, если вы не уверены, не подготовленны морально, психологически, имеется ввиду эротический массаж, то пожалуйста не стоит и пробовать, никак не получится, не нужно создавать "нелепую" ситуацию для обоих сторон. Сеанс предназначен для раскованных девушек, предрасположенных к таким действиям от массажиста, действительно желающих "внимания" к себе, только так будет результат.

.... С уважением к вам.

16 фото (нажмите на фото)
Жиголо Павлодара Парень№358749 Erotic massage Фотография №2807002

Обсуждение анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
21 Февраля, 07:05

Советую семейным парам для обновления интимных отношений. Мой как вспоминает этот так сказать массаж, когда он был зрителем в первом ряду, тянет меня на кровать. Конечно для раскрепощенных, для готовых к подобному.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация