Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Leha2

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №114359 удалена.
Время: 2020 год, 10 Января, 15:48

Посетил. Фото её. Фигура хорошая. Общается норм, дружелюбно. Ебаться предпочитает в темноте. Кровать мягкая слишком. Минет обычный, устаёт, второй выстрел догнал руками.

2020 год, 18 Января, 12:16

И такое случается

И за это отдал 50штук), куит етіп калдым

Анкета №85594 удалена.
Время: 2019 год, 3 Июня, 14:07

Ахтунг! Только что ушёл от них не оставшись. Возраст и фото не соответствуют.

2019 год, 5 Июня, 15:17

Хмм даже не дважды?!,,, Оказывается вы в один день 2-3 девушек посещаете? И всем подряд отчеты оставляете! Это не сомнительно, это очень смешно )) Будьте мужчиной! Зачем такие клевета? До этого времени никто не жаловался на мой возраст и внешность! Я не обманываю людей чужими фотками, как другие девушки. Здесь все фотографии мои!

2019 год, 5 Июня, 15:06

Leha2 здравствуй. Ваши отчеты что-то сомнительное?... Я здесь вижу, что вы в один день на две разных девушек отчеты оставляете! Как это получается у вас? Случайно вы не сын Олигарха? И это здесь не однажды, а дважды повторяется. Или мои коллеги попросили у вас, чтобы вы мне написали не положительный отзыв?,,,

Анкета №63142 удалена.
Время: 2019 год, 3 Июня, 08:19

Встречались на днях. Здесь тот случай когда фото соответствуют оригиналу. Так что внешние данные комментировать не буду - каждый сам может оценить. Апартаменты нормальные, несмотря на солнечный день внутри немного темнее чем хотелось бы из-за плотных штор. Знакомство, стакан воды после душной улицы, душ - все по алгоритму. Продвинулись к кровати, поиграл с её сосками. Я вообще люблю такие небольшие, но возвышающиеся соски. Мой фетиш. Отравился немного от Карины, встал рядом с кроватью и вставил хуй в рот. Девушка начала демонстрировать навыки сосания. Достает до горла, слюни, ебля в рот - все что нужно присутствует и приветствуется. Взял рядом лежащий презерватив, дал Карине. Указание было выполнено, хуй облачен в защиту. Положил её на спину и стал трахать. Ощущения прекрасные. Направила мою руку на горло, ебя придушил немного, но осторожно. Возможно ей было мало, но я боялся таких эксперементов за неимением достаточного опыта. И да, какой то ходок до меня писал про её "кадык". Может это был стеб, но хочу исключить неясности - кадыка нет! Все таки это девушка). Захотел потрахать в попу что и было исполнено, направив хуй несколько ниже. Вначале осторожно, когда пришло понимание что все ок, снял ограничения в темпе. Там зеркало небольшое рядом - поставил её попкой к зеркалу, сам полустоя долбил в попу, так чтобы мой снующий член и очаровательная попа были видны в отражении. Немного было неудобно, так как кровать это все таки кровать и она мягкая. Сейчас думаю надо было на пол телепортироваться. К тому же полумрак мешал в полной мере насладиться зрелищем. Кончить решил в открытый ротик ну и кончил соответственно к своему удовольствия.

Побеседовали, полежали, руки потянулись опять к её красивому телу. Скинул полотенцо, направил её голову туда куда надо, подложил подушку под голову и начал наслаждаться процессом. Сосёт, до упора в горло, вытащит, посмотрит в глаза, опять возьмёт в рот. Решил закончить в такой позиции, двигаться и трахать особо не хотелось, минет с хэдшотом в этой ситуации был наилучшим исходом. Иногда курок был уже почти спущен, но именно в этот момент следовал интервал "упор в горло" и волна отступала. Пришлось немного подправить темп Карины руками и показать что возвратно-поступательные движения нужны сейчас больше всего. Но все таки когда уже мой оргазм стартовал, но первые капли ещё не достигли выхода, Карина опять хотела посмотреть мне в глаза и вытащила хуй из ротика. Конечно брызги вырвались, но именно в этот момент мне нужны были её сосательные способности. Надавил на её голову и заставил принять истекающего работника сексуального фронта обратно. Всё завершилось благополучно, но оргазм был немного смазан. Может быть мне надо было напрямую сказать, что я на фото финише, чтобы Карина отработала последний отрезок на рывке. Может Карине не хватило опыта понять, что мне уже нужно тупо сосать не останавливаясь, я приплываю.

Резюме - крайне положительное впечатление от посещения

2019 год, 3 Июня, 09:05
Комментарий скрыт. Почему?
2019 год, 3 Июня, 08:46
Комментарий скрыт. Почему?
Анкета №60605 удалена.
Время: 2019 год, 2 Июня, 16:24

Два дня назад навестил Сладкую Диану. Фигура стройная, сиськи маленькие, но аккуратные, бедра узкие (были бы чуть пошире, было бы более сексуально). В общем молодость. Аудио коммуникация была не очень интенсивной, какая то осторожность витала в воздухе.

Процесс в целом гут. Обнимашки, игра с сосочками, мбр, ебля так и сяк, срыв ППК в ротик. Осторожное прощание и я ушёл.

Рекомендую для тех кому в первую очередь важно молодое тело. По остальным параметрам, моя оценка "хорошо". Это не тот фильм, который я пересмотрел бы ещё раз

Анкета №46000 удалена.
Время: 2019 год, 2 Июня, 16:01

Был у Асели на днях. Девушка довольно таки крупная, фигура в пределах нормы. Попил воду из под крана, так как другой не оказалось. Для начала был мбр, который был прерван надеванием гондона. Причём без всякого опроса целевой аудитории - просто взяли и одели. А может быть я хотел продолжения... Далее секс классический в соответствии с описанием анкеты в классической же позиции. Калибр хороший, музыкальное сопровождение в японском стиле - голова в сторону, глаза закрыты, приглашённые стоны. Мне не очень как то. Благодаря калибру, финишировал довольно быстро, что я сам не ожидал в такой ситуации. Душ и досвидос. Вот такой поход

2019 год, 8 Июля, 05:19

))) согласен, эт не твой уроаень

2019 год, 24 Июня, 18:16

Teleccc каждый заслуживает свое)))

Анкета №9513 удалена.
Время: 2019 год, 31 Мая, 06:24

И я там был. В манхэттэне. Апартаменты норм, только отсутствовал штопор. Вино пришлось открывать подручными средствами.

Прочитав предыдущие отчёты, в голове был определённый образ Ксюши, который не совсем совпал при встрече. В целом оказалось лучше, чем я себе представлял. Симпатичная. Ксюша обладает большой попой и грудью, но пропорции соблюдены. При моих параметрах 176/73 она наверное показалась черезчур статной для меня, тем более на каблуках, но цель была не в люди выходить, а поибацца. Поэтому меня ничего не смущало.

Пили вино, разговаривали, начали понемногу обнажаться. На брюках я форсировал процесс и устремился в душ. Вышел голым, готовым. Прелюдия была не долгой, я был разогрет. Последовал отсос, минет я думаю не совсем правильное слово. Быстро, медленно, до упора, со слюнями, постукивая по губам и щекам, управляя руками, на диване, на кровати.... Зачёт. Завершение оставил на конец. Зашёл с запасного входа. Анал был супер. Как приятно работать хуем в попе Ксюши и нежно целовать её в шею. Финал был cum on face с додалбливанием последних капель в ротик. Блаженство.

Далее душ, немного вина, немного попиздеть и "пока! ". Встреча удалась.

2019 год, 31 Мая, 17:43

Ты нашла совершенно верные слова. Отзеркалю: давненько я так не кончал. Спасибо, Ксюша)

2019 год, 31 Мая, 07:52

Так хорошо Я давненько не кончала))))) спасибо за качественный секс)

Анкета №78574 удалена.
Время: 2019 год, 13 Января, 07:30

Посещал перед новым годом. Апартаменты норм, вроде одна встречает. Средства дезинфекции присутствуют. Теперь по теме. У феи присутствует нормальный такой живот, который в классике находится прямо перед глазами и не добавляет энтузиазма. Все остальное более или менее как на фото. На лицо так себе, возраст занижен. Назвала меня "малыш", хотя если верить возрасту в анкете, я постарше её. Скорее соглашусь что я для неё "малыш")). Судя по описанию вас должна ожидать ебливая сучка сующая хуй сама поочерёдно во все дырки. Но на практике, какая то вялая имитация. В общем все намного спокойнее чем в описании. Исполнил программу мбр-классика-мбр-выстрел. Из элементов программы ничего не зацепило. Есть неприятный запах из рта (не целовался - почувствовал в классике на дистанции). Из пизды не пахнет, здесь норм. В заключении: осталось ощущение просто слива, а не разнузданной ебли, как ожидалось. Ф топпку

2019 год, 13 Января, 18:30

Я же написал, запах почувствовал в классике. Ты дышала, я почувствовал. Насчёт хуя - оскорбления оставь при себе. Я не для тебя пишу, а для других ходоков.

2019 год, 13 Января, 12:16

Вы со мной после минета без резины целовались? Значит ваш х... Воняет) (

Анкета №43958 удалена.
Время: 2018 год, 10 Октября, 08:31

Был пару раз. Первый за рубином, второй раз дом за ренессансом. Квартиры нормальные для ебли. Внешние данные на 4 или 4-. На лицо ниче, фигура широковата для меня. Ебется с душой, сосёт с азартом, хороший тон кончить в рот насаживая её голову на свою маленькую. На общение ок, без ненужных выебонов. Рекомендуется к посещению, особенно тем кто хочет отбросить ненужные формальности в процессе и потрахаться пожёстче.

2019 год, 24 Февраля, 07:13

Скорее всего Дон ошибся, в спальных районах не принимает. Я приехал Мира ))) готовься)))

2018 год, 10 Октября, 09:15

Странно, но я никогда не жила за рубином, тут какая то ошибочка вышла. ))))

Проститутка Алматы Девушка№60320 Динара Фотография №1063268
Фото ненастоящее

Динара №60320

Алматы
Анкета отключена, Девушка№60320 Динара скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 100,000 тг
Контакт Час
У себя 7,000 тг 15,000 тг
Время: 2018 год, 27 Апреля, 05:47

В недавний визит в Атырау хотел посетить. Созвонился. Дом найти не легко, находится между панельками на рахате, ориентиров в доме нет, во дворе темно. Подъехал. Позвонил. Сказала подъезд. Подошёл позвонил, спросил номер кв на домофоне. В ответ - кто вы по нации? В темноте не может разглядеть. Ответил. Говорит подождите х мин. Все было ясно, сел в машину и уехал. Поменяй, блджад, локацию, если хочешь всех разглядывать, а не еби мозг и не трать время людей

Проститутка Атырау Девушка№55521 Кайфия Фотография №3175714

Кайфия №55521

Атырау
Анкета отключена, Девушка№55521 Кайфия скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж профессиональный
  • Расслабляющий массаж
  • Массаж простаты
  • Ветка сакуры
  • Стриптиз любительский
Контакт Час
У себя 30,000 тг 60,000 тг
Время: 2018 год, 26 Апреля, 22:03

Встречался с ней недавно, когда был в Атырау. 2 раза. Общение проходит легко, коммуникабельность на 5. Симпатичная девушка, рост не высокий, лишний вес не замечен. Я думаю это стандартное начало у Клары - ложишься на живот, она язычком начинает играть и спускаться все ниже.. Я не большой фанат Ани, но делает с энтузиазмом, было приятно. Дальше по желанию. Мбр 5+ плотно, долго, чувственно, иногда делает немного медленно, но можно подкорректировать темп. Секс тоже отличный, в первый раз только она села сверху спиной ко мне, почти сразу приплыл. В другой раз уже сам поработал подольше в догги. Вид сзади аппетитный. Массаж на 4, как фон для поболтать между первым и вторым таймом вполне. Общий итог - есть желание встретиться ещё, что значит зачет

Проститутка Туркестана Девушка№6693 Сочная Киска Нимфа Фотография №2154067

Сочная Киска Нимфа №6693

Туркестан
Анкета отключена, Девушка№6693 Сочная Киска Нимфа скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • [!] Анилингус, побалую язычком очко
Контакт Час
У себя 25,000 тг 40,000 тг
Выезд -- 80,000 тг
Время: 2018 год, 7 Апреля, 14:26

Был сегодня. Вежливая и адекватная девушка. Фото не её. Симпатичная. Носит очки, в процессе тоже не снимает - мне понравилось. В сексе в меру активная, позиции по выбору, каких то ограничений в смысле "так не буду, не хочу, больно" не наблюдалось. Мбр очень нежный и медленный, чувственный, я бы так описал. Не монотонный и однообразный, наблюдать и ощущать его доставляет. По моей пятибальной шкале 5-, ну или 4+

2021 год, 29 Сентября, 10:21

Приятно милый

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Анкета №23269 удалена.
Время: 2017 год, 16 Июля, 07:14

Был в апреле. Принимает в домах за рубином. Возможно работают несколько девушек по одной анкете, т.к. встретила довольно высокая девушка, не миниатюрная, как пишут в предыдущих отчётах. Фигура на 4. Возраст думаю 25-27. Процесс обычен - ложись, отсос, как хочешь?, ебля раком, отстрел. Мбр, но стрелять нельзя. Массажа нет - отмазка: кто то там вместо нее анкету оформлял. Личное мнение - сходить можно только на один раз для разнообразия.

2017 год, 17 Июля, 07:31

Спасибо!!! Буду работать над ошибками. Извиняюсь, что не смогла удовлетворить Вас. :)

Анкета №39775 удалена.
Время: 2017 год, 23 Мая, 20:21

Мой отчёт по Венере удалили как фальшивый. И забанили на 10 лет)) Но слава интернету, нашел ссылку на востановление пароля от своего первого аккаунта. Админ, не удаляй, сам читаю отчёты прежде чем идти, пишу для других. Если девчонки просят, тоже не удаляй. Сайт для нас тоже.

Встречался 3 раза- один, с другом она с подругой, жмж. Секс-5, мбр- 4 и без отстрела (жаль), анал не спрашивал, но вдул бы (в то время в анкете был). Анкета одна на двух (во всяком случае я знаю только двух) девушек. Фотки думаю оригинал, молодые, ебутся хорошо, в процесс включаются. Лишним не грузят, попиздеть на отвлеченные темы - не тупят. Ебутся при ярком свете- так как молодые и выглядят привлекательно, то данный момент только в плюс. В последний раз ебал двоих в формате жмж, было прикольно. Без лесби, но мне особо оно и не вставляет, зато очень понравилось шпилить по очереди.

Анкета №6176 удалена.
Время: 2013 год, 16 Ноября, 01:27

Был недавно у Майи. Впечатления положитеьные. Молода, учтива, симпатична. Обхват хороший, эмоции в самый раз. Минет делает долго и приятно. Скажу так по всем параметрам твердая 4 с плюсом. С перспективой перехода на 5. Отданной сотки для такой девочки совсем не жалко. Два слова: Мая хорошая.

Анкета №7949 удалена.
Время: 2013 год, 15 Ноября, 18:14

Позвонил, спросил ее ли фото. Уверила что да. Приехал, что-то похожее есть, но не то. На лицо подушатанная. Чесно слово выглядит как в плохой немецкой порнухе. Хотелось красивого секса с красивой девушкой. Извинился и уехал. За 100 может быть бы и остался. За 150 я лучше в Жастар.

Анкета №10125 удалена.
Время: 2013 год, 15 Ноября, 18:07

Был у Вики второй раз. После первлго писал, что понравилась. Что ж подтверждаю свои слова девушка супер. Но ложка дегтя - думаю не хватает новизны. Думаю схожу и третий раз - знаете как то тянет к ней. А вот четвертый х.з. Все таки когда фея всегда немного разная (в рамках разумного) - это гут. Не давал в первый отзыв оценок, озвучу для желающих посетить минет 5, кс 5.

Время: 2013 год, 7 Сентября, 06:59

Был около 2 недель назад. Встречает быстро, по дворам не гоняет. Хата отличная в жк жастар. Единственно это кровать скрипит и шатается, но с Викой этот антураж к месту))). Встретила в красном белье как на фото. Все заявленное присутствует и исполняется. Чистенькая, приятно пахнет, грудь супер, а попа ммм... Вид сзади ах...ный. Может в каких- то отдельных моментах некоторые другие феи и лучше, но в комплексе, такой как Вика еще не встречал. Скажу так-такой секс в жизни у меня был только с женой и то пару раз) Ушел как показалось в трансе полностью физически и главное морально удовлетворенный. Буду в Алматы- обязательно зайду к Вике. И наверное не раз.

Анкета №10 удалена.
Время: 2013 год, 15 Ноября, 17:47

Бывал у Эмилии. Правда давно. После этого много фей повидал, поэтому есть с чем сравнить. Внешность на 4., но это было давно. А секс, если честно мне запомнился, хотя нпверное больше отношением девушки. А сейчас могу только по прошествии большого количества времени поставить оценки. Минет5-. Вообщето минет зачетный, просто бывает вообще улетный. Кс и шг между 3 и4. Цена 5*. Сходить можно, особенно в первый раз

2013 год, 15 Ноября, 17:53

Них с. Не мог зайти забыл пароль. И нет кнопки "забыл пароль". Зарегистрировался под новым ником, а комменты идут под старым. Значит я все еще leha2

Время: 2013 год, 7 Сентября, 06:38

Был у эмилии около 2 лет назад. Девочка миниатюрная, фигура хорошая, на лицо тоже ничего. Встречала в красивом белье. Хата так себе, была подруга на кухне, что не гуд. Мбр отличный, в голову стрельнуть сама предлагает. Кс похуже, как то просторно и в процессе немного появился запашок, но т.к. это было давно, сейчас возможно нормально. Ас тоже не скажу что узко, но принимает нормально. Напитки не предлагались. В разрезе цена-качество ходить можно.