Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Dread

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №36460 удалена.
Dread сказал(а)
Время: 2020 год, 2 Августа, 14:32

Она отлично знает свою работу, все чисто. Квартира отличная, сервис на уровне. Особенно хочу отметить, любителям классического массажа, можно посещать.

Анкета №125630 удалена.
Dread сказал(а)
Время: 2020 год, 1 Августа, 13:01

Не знаю, что за избранные тут пишут отчеты. Тысяча каких-то выдуманных проверок, черных списков и отношение, будто королева бала. Что сказать, уверен, что с головой не все в порядке у данной особы. Уважающих себя людей советую воздержаться от похода, т.к. есть риск попасть в неприятности.

2020 год, 1 Августа, 13:16

Гопоте не место в моей квартире, тем более в моем теле

Анкета №109906 удалена.
Dread сказал(а)
Время: 2020 год, 8 Июля, 14:48

Нормальная девушка, но надо ей худеть, разница с фото кг 10, в остальном не плохой вариант. Оценка 5-6/10

Анкета №92375 удалена.
Dread сказал(а)
Время: 2020 год, 7 Июля, 15:02

Принимает в убитом жк, фотки не ее, сама тоже потасканная, хоть и молодая, с торчащим животом. Цена ей 10000 максимум, развела на бабки. Попросил вернуть, т.к. уже понял, что тут п.ц, возвращать отказала, не стал накалять обстановку, не хотел попадать в историю из-за конченной, ненормальной бабы.

Если уважаете себя, сюда ни ногой. Поэтому отчеты и скрыты.

Анкета №111857 удалена.
Dread сказал(а)
Время: 2019 год, 24 Декабря, 06:12

На вкус и цвет)

Был здесь, 2 девушки, обе хорошие, понравилась брюнетка, лет 20.

Кто идет за развратом, это не к ней). И вроде уже завязывает, что хорошо, не ее это. По процессу все понравилось, без лишних понтов, все делала так, как я хочу. Тело очень хорошее, молодая, аппетитная) размер груди ~2, стоячая, своя. Попа упругая, очень аппетитная. Кому интересна молодая, симпатичная(без преувеличений, как это любят писать другие здесь), с хорошей фигурой(крепкая), это к ней. С ней как со своей девушкой. В перерыве сделала массаж, дубль 2 был даже интереснее первого) с такой попкой приятно вдвойне, стонет натурально). Большой плюс, что совсем не капризничает. Поверьте мне, человеку, который очень редко посещает подобные заведения, ввиду того, что здесь 95% разочарований.

Итог: чистый, нежный, взаимный секс, все, как должно быть у адекватных людей. Конечно не бывает все идеально, не понравилось упоминание про время, хотя, считаю в моем случае можно было дать дисконт по времени, учитывая, что с моей стороны не было вопросов по поводу оплаты. В целом доволен, редко бывают положительные походы, это один из них. Оценка 8/10, если бы не был разговор о времени)

2019 год, 24 Декабря, 16:29

Доброго времени суток, я помню тебя мой милый) Уже скучаю, приходи еще) В следующий раз я не буду тебе упоминать о времени, все будет идеально) Жду)

Анкета №107224 удалена.
Dread сказал(а)
Время: 2019 год, 6 Декабря, 11:43
Отчет скрыт. Почему?
Анкета №32015 удалена.
Dread сказал(а)
Время: 2016 год, 25 Июня, 15:53

Был примерно год назад. Тогда еще только начинала. Девушка приятной внешности, тело очень аккуратное и красивое. Лицо симпатичное. Чтобы поиметь ее достойно, нужно ее завести, когда был первый раз, все приходилось делать самому, сверху ей не нравилось вообще, когда долго имеешь, начинает ныть. В Последующие разы нашел подход к ней, и понял, что она достаточно горячая штучка) отдавалась с душой, приятно постанывая. Один из главных плюсов для меня был в том, что у нее приятная внешность, она не похожа на шлюху, очень аккуратная киска, узкая и горячая. Такая молодая студентка провинциалка. Жесткий секс это не к ней, с ней приятно заниматься любовью. Если найдете подход, можно ходить постоянно.

2016 год, 30 Июня, 10:25

В первый раз тоже включила дурочку, что первый день работает и ничего не умеет, позы не меняла, а вот во второй раз отдалась от души) Так громко стонала, что не только у соседей, а даже наверное на улице слышно было) Позы без проблем меняла и сверху тоже не плохо. Только все таки это сайт проституток а не сайт благородных девиц, поэтому она должна находить подход к каждому клиенту, а не наоборот.