Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Яночка18

Посты пользователя на форуме (показано не больше 50)

2022 год, 16 Декабря, 09:28

Ну девочки за это время мне много кто писал типа пополняю скидывай бабки ну я всех послала в одно место как можно кинуть бабки не знакомому человеку без рекомендаций не проверено эти деньги нам не с неба падают а те девочки которые услышали звон не знают где он кидают бабки а потом ноют что их кинули ну кто виноват надо же думать головой а не пиз…… вот и всё а так я с удовольствием бы поделилось человек сказал нет человек пополнять себе мне ещё одному человеку всё это не продавец никто чисто просто помогает еле еле с горем пополам нашла мне не жалко но человек меня со списка вычеркнет и я останусь без платной основы(((( понимаешь? ))) посиди поищи девочек которые биткойны сами пополнять подружись и будет тебе этот человек тоже закидывать слегка немного комиссию брать

2022 год, 16 Декабря, 09:04

Гелла когда кому то обозленная сучка что то делает тому и возвращаются ее проклятия хахахаха с тобой делится не хотят не потому что люди жадные блядь а потому что те кто пополняют ставят условия не распространять номер вот и всё и страдать из-за одной сучки кому ты дал номер чтоб потом как она сидеть и искать выход тоже не охото ты должна это понимать тут все в одной лодке но каждый сам должен а себя о какой дружбе может идти речь в данной сфере????? Я когда то всем помогала а мне срали в ответ с того момента урок

2022 год, 15 Декабря, 21:28

Тима а договор заключен нотариально? ))))) еще один клоун увахахаха администрация лично ответила в личку сейчас что теперь все пополняют себе сами и больше никто и так же скинули инструкцию как это делать самому какой еще договор? ))))

2022 год, 15 Декабря, 21:26

Диадема блядь без обид но съебись от сюда пока печени не лишили хули смуту наводишь пополнили молодцы спасибо вот вам телега я счастлива я рада вау супер…

Ты че бля несёшь???? Ты три дня назад зарегалась на сайте ни анкет нихера нет у тебя ты в своем уме? Ты думаешь тут дурочки одни сидят щас перейдут и скинут???? Увахахаха смешная ты залупонька)))

2022 год, 15 Декабря, 17:07

Щас тут все будут Шерлоки кто угодно все злые потому что хотят работать а пополнить не могут вместо того чтобы гавкать ругаться спокойно сидите ищите выход из положения ищите кто пополнит ещё раз повторяю мы все в одной лодке вчера нашла человека он был не против чтобы я распространила его номер сегодня нашла человека он против так бы поделилась ищите среди девочек кто сам давно уже оплачивает анкету биткойнами без продавцов такие девочки вам помогут если сверху немного дадите как бы на чай)

2022 год, 15 Декабря, 17:04

Так Яночка позаботилось и вчера пополнила себе анкету на 20 000 и поставила Вип статус вот и получилось у меня почти 20 часов анкеты клиент приходит выключаю как обычно экономе из 20 осталось 12 часов не надо никуда меня отправлять работать я сама знаю дорогу )))

Ты не нервничай не гавкайся ищи способ пополнения я нашла через девочку на сайте она давно сама себе через битки пополняет уговорила щас она мне ещё пополнила номер дать не могу потому что она не продавец биткойнов ищите среди девочек кто давно сам пользуется битками просите заплатите сверху и будет вам счастье кто ищет тот всегда найдёт а кто злой как собака будет сидеть на нуле )))

2022 год, 15 Декабря, 16:41

Зачем ложится спать когда работа идет? )))

Еще рано тихом тихом звонят приходят бабки в зубах несут) мониторю их спрашиваю кто приходит говорят зайти на сайт без проблем. Один клиент щас был говорит проблем нет зайти но проблема в выборе как то стало говорит все вперемешку нормальные с ненормальными и пришлось говорит попотеть выбрать) не паникуем девочки. Посмотрите на ситуацию с другой стороны станут все анкеты бесплатными будут клиенты звонить на бесплатки)))

2022 год, 15 Декабря, 15:45

Да мне кажется нам надо всем немножко подождать столько баб кинули уже не хотелосьбы докучи быть там ахахаха

Тихом тихом на Випки всё равно звонки есть вот на бесплатке нету((( сайт вроде обновился те кто пополнил битки надёжные пишут в статусах что вся инфа завтра будет ясна

2022 год, 15 Декабря, 14:43

Тоже ничего не понимаю все в один голос говорят что сайт сам оплату не принимают что битки не проходят кто-то пишет уже пополняется появились крысы которые стали ставить огромные ставки 20 000 закинешь на каспи 11 забираю себе в карман девять у тебя поступает что за крысы блядь что происходит нашли на чем наживаться дайте нормальных людей кто пополняет анкету внатуре все в одной лодке.

2022 год, 15 Декабря, 09:10

Девочки как обстоят дела???? Что нового слышно? Что у нас с пополнениями? На сайте затишье какое то

2022 год, 14 Декабря, 18:44

Бусинка почитай данный форум сначала.

Никто ничего тебе сейчас пополнять не будет

Сайт русским языком сказал оплату не принимает ни от кого даже если ты сама щас битками займешься закрыта оплата.

Сидим и ждём все кто успел закинуть много тот успел

2022 год, 14 Декабря, 17:43

Ну я же объясняю что я общалась с тем кто нам пополняет и он сказал что он не против пополнять ему вообще бары бер просто он берет с нас деньги пытается закинуть их на сайт на анкету сайт отклоняет оплату сам сайт отклоняет оплату. Но по каким причинам сайт не объясняет администрация сайта молчит как будто её нету вовсе

2022 год, 14 Декабря, 16:47

Глори мы следим за сайтом чаще чем вы об этом говорите))

Ещё раз говорю мы все в одной лодке мы тоже когда то пополняли через терминал на улице киви хаха помню а потом нас резко на биткойны кинули кипишь был мы привыкли же ничего страшного те кто пополнил биткойны и хлопнули ну возможно люди не платили налоги ежедневно принимали суммы на каспи ежедневно у органов возникли вопросы скорее всего вот и всё мы причём мы простой народ открываем закрываем рот за денежку )))

Сидим ждём все будет хорошо не переживайте без письки ворту не останемся хаза

Инди серьёзно говорю тебе закинула два дня назад две фотографии к вечеру появилась запись фото не настоящее я поэтому определила что сайт работает скорее всего с перебоями новую анкету будешь создавать если сразу автоматом ставишь левые фотки анкета не пройдёт модерацию если поставить фото с табличкой в руках анкета автоматически активируется потом можешь удалить и оставить фэйк это я тоже недавно заметила.

2022 год, 14 Декабря, 16:29

Инди я не знаю про какие фотографии ты говоришь но я закинула недавно две фотографии не свои под них сразу резко написали фото не настоящее красным! Работает как работал норм всё ну то есть я не заметила изменения каких-то глобальных могу сказать уверена что в Алмате звонки с перебоям больше нету чем есть в Астане стабильно норм включала вчера Караганду там так бомбит телефон батарейка за час села ) а насчёт республиканского уровня так каждая девчонка себя считает королевой и неважно что она корова)))

2022 год, 14 Декабря, 16:24

Инди ахахаха у меня тоже нет желания идти на улицу я там не работала никогда слава богу я это образно говорю что выход все равно будет девчонки устраивают искусственную панику сейчас как будто поговорить больше ни о чем мы через всякое проходили и то что щас не можем пополнить это мелочь будем сидеть на бесплатных анкетах также будут звонить писать в чем проблема)))))

По мнению людей на нашем сайте огромные деньги вертятся вот его и пытаются делить отобрать забрать что там ещё что-то сделать вот и всё сидим наблюдаем ждём.

2022 год, 14 Декабря, 16:21

Инди ты права повторила мои слова наш сайт Непотопляемый орешек очень крепкий орешек скорее всего он что-то меняет поэтому искусственный кипишь мы как сосали так и будем сосать только постоянно меняются условия и всё а следить кому-то за нами это никому не нужно нахер мы не спецагенты мы не высокие шишки мы никому нахер не нужны наши чаты WhatsApp нахер никому не нужны))

За нами следить тоже нахер никому не надо мы никому не нужны чтобы разрабатывали спец операции бред полный. Не знаю как насчёт функционирования сайта что вчера что сегодня звонков не море но нормально не заметила пустоты Астана функционирует норм)

2022 год, 14 Декабря, 16:17

Ари0 неправильно информацию распространяешь пополняют все но сам сайт оплату не принимает сказали ни от кого сейчас.

Вот и вся проблема сидим ждём мы итак нигде не светится Америку не открывайте это наш форум и только пользователи анкет могут видеть данный форум поэтому не надо лишних слов. Еще раз говорю мы все в одной лодке

2022 год, 14 Декабря, 16:15

Короче я так понимаю кто-то хочет власть над сайтом взять либо кто-то не хочет делиться всё решают бабки ну нашу древнюю профессию никто никогда не подтопит))) мы как сосали так и будем раньше была улица потом газета затем сайт ) прорвемся)

2022 год, 14 Декабря, 16:12

Никто ничего не хочет открывать и делать нету на это время нам проще закинуть деньги и чтобы пополнили лично у меня времени никогда нет свободного щас сам Баур сказал что сам сайт не принимает оплату не от кого!!!!! Вот вам ответ почему никто не пополняет!!!

Ждём!!))

Походу сайт душат конкретно щас все анкеты станут резко бесплатными)))) потому что сайт оплату не принимает ну и нам же лучше деньги не уходят да будет так всегда )))))

2022 год, 14 Декабря, 15:07

Все Баур закинул за 2 минуты спасибо за контакты!!))))

2022 год, 14 Декабря, 14:48

Бауру куда писать вацап телега? Можно конкретнее??? Не кидала он? А то щас акул навалит хаха давайте серьезно отнесемся мы все в одной лодке

2022 год, 14 Декабря, 13:59

Иринка ахбутта больше никому не пополняет его номер могут все удалить он так передал все он загасился

Самой пополнять гемор и время нет

Может есть еще контакты?

2022 год, 14 Декабря, 13:57

Номер которого ты скинула я у него два года пополнялась ахбутта

Сегодня он прикрыл лавочку написал я вас всех незнаю вы меня тоже пипеееец как быть

2022 год, 14 Декабря, 13:56

На сайте есть инструкция но абсолютно ничего не понятна там и времени на это нету

Нужен человек кто пополняет

Вы которого дали он пополняет?

2022 год, 14 Декабря, 13:38

Через телегу уже не работает

Не пишите что через телегу

Как пополнять скажите люди?

Показаны 25 последних постов темы

Всего постов в теме 180
2022 год, 13 Июня, 21:14

Человек написал пост и пропал на связь не выходит

2022 год, 13 Июня, 21:12

Срочно ищу фотографа Алматы фотографа профессионала

2022 год, 10 Июня, 13:46

Срочно ищу фотографа в Алма-Ате профессионала своего дела чтобы имел свое портфолио чтобы я глянул работы нужна чёткая работа ответ пишите в личку