Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Roman102

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Транс Алматы Транс№102909 Ерке Whatsapp до 30 апреля Фотография №3175807

Транс Ерке Whatsapp до 30 апреля №102909

Алматы
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Анальный секс
  • Обслуживаю парней
  • Массаж любительский
  • Стриптиз любительский
Контакт Час
У себя 25,000 тг 50,000 тг
Выезд -- 100,000 тг
Адрес:

По Сейфулина

Roman102 сказал(а)
Время: 2022 год, 2 Марта, 11:27

Приветствую всех любителей телок с хуями. Итак первый день весны, погода шепчет, настроение шикарное. Захотелось любви и ласки. А что мы тогда делаем, мы звоним Ерке. Немного потрещали по телефону, Я сказал что в этот раз хочу разнообразить наш с нею секс. И она предложила выебать меня. Ух ты подумал я, и сразу завел машину и даже не поехал а полетел. Быстро подлетел к ней в хату. Она меня ожидала при параде. Далее повела в душ и помыла. А у меня уже с порога был стояк. Далее садимся на посадочную полосу тобишь ТРАХОДРОМ. Начинаем сосаться нежно и смачно. Плавно перешли в 69. Сосали члены и кайфовали. Потом она сначала отлизала мне жопу чтобы подготовить, а затем нанесла смазку и начала вторжение в меня. Сначала плавные рывки а затем и полномасшабные боевые дейсвия. Бля кайф был ахуенный. Поменяв несколько поз, кончил в процессе ебли. А ее попросил спустить нектар мне в рот........

P/S Резюмируя скажу что ЕРКЕ самый лучший вариант в плане цена качество.

2022 год, 2 Марта, 11:51

Она и активная теперь, можешь сам протестить

2022 год, 2 Марта, 11:32

Она же пасс…

Roman102 сказал(а)
Время: 2021 год, 31 Августа, 22:39

Приветствую всех любителей девушек с членами. Вновь посетил это золодце. Созвон в 12 часов дня хата в районе саяхата доехал быстро. Сразу запустила в квартиру. Зашел и увидел мою соску в ахуенном прикиде и на каблуках. Хуй сразу встал. Затем пососались и быстренько зашел в душ. Кстати хата очень аккуратная, белье свежее и полотенце тоже. Вышел с душа и принялся ласкаться с багирой. Сосались лизались. Затем положил в постель сосал ее письку и облизал яички. Потом раком поставил и отлизал пердак обслюнявил ее дырку пздц вкусно было. Потом она отсосала мой хуй смачно лизала яйца. Бля я аж сейчас возбудился. Хуй стоял колом и засадил в ее жопу свой хуй, до того был возбужден что кончил быстро. Но эта куколка знает свое дело.

Молодая, красивая, нежная, вкуснопахнущая моя миледи Ерке.

Это был еще один мой визит к тебе и далеко не последний.

Уважаемые ходоки прошу вас не обижать ее. Трахайте с кайфом и платите сколько она просит. Так как цены у нее сверх демократичные.

Ерке жаным до встречи на траходроме. Уже хочу тебя трахнуть еще раз

2021 год, 31 Августа, 22:51

Жаным менин я очень рада тебя мне очень понравилась еще тебя жду жаным

Roman102 сказал(а)
Время: 2021 год, 11 Марта, 15:41

Итак приветствую вас уважаемые любители сочных писек. С вами на связи старый волк этого сайта вернувшийся на охоту. Решил таки начать опять делиться отчётами с вами. Дальше по делу.

ЕРКЕ я знаю давно. И хожу очень часто. Что могу сказать. Она ахуительна. Очаровывает своей красотой.

Начну описывать свой крайний визит. Созвон и я уже у знакомого дома. Поднялся к ней. Она открыла двери. И ждала меня во все оружие. Ахуенный чёрный наряд. Далее душ. Затем кровать. Сделали все что хотели. Минет, анал, анилингулус. Все она умеет шикарно. В общем рекомендую эту сучку. Она знает своё дело.

Ерке жадным обожаю тебя

2021 год, 11 Марта, 16:31

Да, она охуенная 100%

2021 год, 11 Марта, 15:50

Спасибо милый мой я тож тебя обожаю. Целую.

Анкета №57309 удалена.
Roman102 сказал(а)
Время: 2021 год, 21 Сентября, 14:09

Приветствую вас о любители телочек с пиписьками. Хочу оставить очередной отчет об очаровательной девушке по имени Эля. Знаю ее очень давно. И поэтому пишу с уверенностью об ощущениях секса с ней.

Итак встречался с ней еще тогда когда она была проездом в Алматы. Созвон быстро, геолокацию скинула на уатсап. Район Манхэттан. Позвонил в домофон, далее лифт и сама хата. Встретила в ахуенном наряде приятна пахла. Пошел в душ искупался. Благо выбор на шампуни и гели очень большой. Выйдя из душа вступили сразу в половой акт.

Страстные поцелуи медленно перетекли в секс. Утопая в страсти и похоти я испытывал кайф. Целуя ее нежное и бархатное тело опустился все ниже. Прям до ее письки. Начал сосать с кайфом. Очень сочный и вкусный член. Элечка очень возбудилась и мы перешли в 69.

После я отлизал ее попку не оставив сухого места. Изумительная попка у нее все таки. Ой чуть не забыл сиськи тоже кайф.

Далее отымел ее от души с кайфом, С криками АЙ ДЖАН вытрахал ее жопу. Она стонала как сучка.

Кончил я от этого процесса неистово. Снял презик и Надавал ей в рот. Далее выстрелом из сперматозоидов наполнил ее ротик.

И попросил ей также насувать мне в рот и трахнуть мой рот до кончи. Что она собственно и выполнила. Спермы было море. Она была вкусная как айран.

В общем что хочу сказать по итогу:Эля эта гарантия качества красоты грации страсти и похоти. Советую ее для постоянного секса. Уверен то что вы не разочаруетесь.

P/S Жаным жду в Алматы.Не задерживайся много в Караганде.С наилучшими пожеланиями твой поклонник и ценитель Роман.

Анкета №95878 удалена.
Roman102 сказал(а)
Время: 2021 год, 18 Сентября, 10:13

Доброго времени суток уважаемые. Итак хотел бы оставить отзыв о посещении данной феи. Так уж получилось что судьба судьбинушка забросила меня в далёкий Семей. Так вот уладив свои рабочие моменты решил разнообразить свое пребывание в этом городе походом к трансу. Выбор пал именно на Алиту. Позвонил договорились о встрече. Доехал минут за 10 так как город маленький и пробок нету. Поднялся к ней в хату, у подъезда не мурыжила. Вошел в квартиру и был сильно удивлён её привлекательностью. Очень милое создание. Немного посидели попили чай и расставили цели на надвигающийся трах. Далее душ. Вышел и сразу принялся сосать её член. Потом 69. Ну и далее моё любимое лизание жопы. Вылизал её пердак и вошёл в неё. Пердак узкий и кайфовый. Кончил в процессе. Вторую слил в процессе минета. Кстати сосёт она здорово. Залил свежую сперму ей на тело.

В общем рекомендую эту трансуху. Детка жду в Алмате. Надеюсь навестишь наш город

2021 год, 21 Сентября, 23:07

Спасибо солнце))) буду рада встретиться снова и снова :*

Транс Шымкента Транс№57520 Azalia есть приват канал Фотография №3098322

Транс Azalia есть приват канал №57520

Шымкент
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Анальный секс
  • Массаж профессиональный
  • Классический массаж
  • Тайский боди массаж
  • Секс по телефону
  • Услуги семейным парам
Контакт Час
У себя 30,000 тг 60,000 тг
Выезд -- 150,000 тг
Roman102 сказал(а)
Время: 2021 год, 7 Апреля, 14:09

Доброго времени суток господа офицеры секс войск РК. Хочу оставить пылкий отчет об императрице секса Азалие. По волю судьбы отправили в командировку в солнечный Шымкент. Там мне стало одиноко, и я решил поразвлечься с телочкой у которой есть хрен. Выбор пал на неё. Созвон и я у неё. Квартира аккуратная со всеми антисептиками. Искупавшись принялся ласкать ее ахуенное тело. О какая же она вкусная. Ее запах до сих пор сводит с ума. Полизал ее сосочки, пососал ее член. Отлизал ее жопу. Сначала пальчиком начал пихать в ее попочку, затем запихал свой член. Медленно поначалу а затем и она попросила по жёстче и я послушался. Оттарабанил ее дырку от души. Кончил в процессе. А она кончила мне в ротик. Ее сперма вкусна как и она сама.

P/sАзалия жаным ты ахуенная.Люблю и скучаю уже

2021 год, 7 Апреля, 14:24

Спасибо большое))

Жду не дождусь снова нашей встречи тигр