Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Alexsei

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №28073 удалена.
Alexsei сказал(а)
Время: 2015 год, 28 Июня, 02:37

Доброго времени суток. Перейду сразу к тому, что пришлось пережить посетив данных фей. Квартира супер, уютно, ароматы, в общем созданы все условия для релакса. Заходишь и понимаешь, что здесь поработала рука профессионала. Чай, кофе были предложены. В квартире три девушки и каждая из них достойна всяких похвал. Исключительно для ценителей массажа. Секса - категорически "НЕТ", но и без него было более чем превосходно. Рекомендую - не пожалеете. Ощущения в действительности не передаваемы. Только попробовав поймете меня. Девушки как на подбор, в халатиках, с исключительными манерами, в общем: квартира 5, внимание 5, отношение 5, массаж 5.

Анкета №52 удалена.
Alexsei сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Мая, 19:56

Всех приветствую. Решил навестить данную фею после прочитанных отчетов. Квартирка убитая на Абая Манаса, душ -4, была подруга, но не мешала. По самой фее - на фото не она, но очень нежная, тактичная, довольно умная девушка, беседовать с ней интересно. По процессу, МБР - 5, делает его своеобразно, оооочень ласковая, вся извивается вокруг тебя, создается впечатление искренности ее желания быть с тобой. На личико симпатичная. Рожавшая. Высокого роста, смуглая, но это по мне, стройная, длинный волос. Возрастом постарше чем указано в анкете. Озвучка присутствует причем искренне, фальши не заметил, обхват в самый раз. Выводы - ходить можно.

2014 год, 20 Мая, 12:51

Alexsei- привет, приняла во внимание все замечания, поменяла квартиру!

Анкета №70 удалена.
Alexsei сказал(а)
Время: 2014 год, 18 Мая, 18:40

Был у Аввы неоднократно. Даже самого закомплексованного разговорит. Она и в процессе не умолкает))), кому как но меня отвлекало. Чистоплотность зашкаливает. Раньше квартиру снимала возле городского суда. Девочка супер и по форме и по внешности. Дело свое знает. Так что ходить можно и нужно. По 5-бальной шкале - 5.

Анкета №13654 удалена.
Alexsei сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Марта, 16:12

Всех приветствую! Был у Киры несколько дней назад, девушка опрятная, на фото 100% она, не эталон красоты, но симпатичная, стройная. Теперь по существу: массаж хорош, но ощущения - как будто спешит куда то, но возможно мне показалось. Квартирка маленькая, но довольно уютная, фея разговорами не досаждала. Секс в чехле, исключительно класика на 4, быстро устает, минет на 4. Так что для любителей массажа добро пожаловать к Кире, тот кто хочет насладиться сексом, то у данной феи вы его не найдете.

Анкета №12607 удалена.
Alexsei сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Февраля, 18:54

Был несколько раз у Аси. Подтверждаю, фото не ее. Сама фея стройная, высокая, без посторонних запахов. Работает по классике, все в чехле. Минет на 4-. Груди у нее супер. В остальном (массаж, отношение) на 4+

Анкета №4891 удалена.
Alexsei сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Февраля, 18:42

Был у данной феи, хотя справедливости ради, так ее назвать нельзя. Советую не ходить, грубая, с громадным пробегом. Любое ее действие похоже на одолжение. В общем, одни минусы.