Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Сары8

Отчеты пользователя (показано не больше 50)

Анкета №10406 удалена.
Сары8 сказал(а)
Время: 2016 год, 30 Ноября, 12:18

Всем доброго утра!!! Только от неё, открыл сайт, созвонился, узнал адрес, принимает на лазурном квартале! Все данные соответствует анкете, встретила в том же наряде что и на фото, на фейс симпотяжка, вежливая скромная, есть о чем поговорить, фигура хорошая, в душе мыльное рыльное антисептики всё имеются полотенце чистое, выдаёт одноразовые тапочки, квартира двушка хорошая чистая уютная,

Начали с МБР он хорош в её исполнении, затем перешли в КС там тоже все в норме писечка приятная влажная и мокрая сама тащиться от процесса так и закончился первый акт кончил я, после душ массаж любительский, кстати нравиться ей самой массаж получать, затем второй заход МБР потом КС позы меняет без проблем любит позу догги стаил, сама кончает от процесса завести легко так и кончил в этой позе!!! Тамила рахмет тебе за такой тёплый приём!!! Стоит ли ходить? Конечно однозначно стоит! Ещё забегу до новых встреч!!! Всем удачи в походах!!!

2016 год, 28 Декабря, 18:56

Это вам спасибо! Приходите буду рада........

Проститутка Экибастуза Девушка№8698 L Ⱥ R Ⱥ искусница оральных ласк Фотография №3027425

L Ⱥ R Ⱥ искусница оральных ласк №8698

Экибастуз
Анкета отключена, Девушка№8698 L Ⱥ R Ⱥ искусница оральных ласк скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки c окончанием
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
Контакт Час
У себя 25,000 тг 40,000 тг
Сары8 сказал(а)
Время: 2016 год, 29 Ноября, 15:40

Приветствую всех!!! Был у неё во время обеда созвонился за минут 30 объяснила чётко как проехать к ней, открыла дверь сразу. Вообщем все параметры соответствуют как на фото провела на кухню познакомились покурили предлагались напитки и сопроводила в душ полотенце чистое с гигиеной у Лаурчик все GOOD после душа меня ждала в боевом наряде где играла эротическая музыка я обомлел начала ласкать меня начиная с сосков и потихонечку опускаться ниже окрестностям уделяет внимание и так нежно начала МБР с язычком вот это не описать надо всем попробовать уделяет внимание уздечке котор тоже не мало важно я боялся быстро кончить и хотел испробовать её всю перешли в КС там тоже все в норме туго и мокро так я и кончил судорожно после душ посидели поговорили очень интересная в общении Далее второй заход МБР как она его делает не описать словами то нежно то быстро то медленно глубоко берет во второй раз я кончил феирично меня трясло от такого минета Лаурчик ты умница

Мужики ходить стоит однозначно всем советую попробовать нашего вкусного Лаурчика надеюсь помнишь меня рыжего голубоглазку вообщем был рад знакомству с ней и моему походу к ней прошу не обижать ее до новых встреч! Всем удачи!!!

2016 год, 29 Ноября, 16:23

Спасибо дорогой)...

Анкета №30996 удалена.
Сары8 сказал(а)
Время: 2016 год, 28 Ноября, 14:23

Салам всем ёбарям!!!

Был только что у данной фейки во второй раз первый день был в субботу все анкетные данные соответствует сервис отличный антисептики все имеются все на отличном уровне дозвонился сразу, голосок приятный ответил мне, договорился. Сказала подъехать на жк Дипломат. После того как приехал вновь набрал уточнить подъезд и квартиру на улице не держала поднялся открыла дверь я остолбенел от такой фейки на фейс шикарная а как она пахнет зашёл посидели покурили попили чайку потом в душ там целый арсенал полотенце чистое все мыльные рыльное имеется и после того как вышел из душа Динарачка провела меня в комнату где была очень рамонтичная обстановка играла музыка для секса и души какая у неё фигура это сказка. Горели свечки на комоде начали с МБР самый лучший которые я испытывал и тут я не удержался и сделал ей приятное какая у неё писечка вкусная нам ням от этого она кончина бурно аж 3 раза попец шикарный такой упругий и твердый после покурили предложила сок ананасовый сок кстати её любимый витаминчики к этому времени приехали наши суши мы поели был массаж которыей был с маслом Джонсонс бейби был супер после чего хотелось спать но я понимал что время не вечно... И надо действовать второй заход МБР потом КС в догги стаил и тут раскрылась вся красота я нашёл все что искал с ней я воплотил все свои сексуальные желания в реальность я влюбился в неё даже звал замуж я рад что побывал у неё! Динарачка я ещё забегу к тебе на днях самая вкусная фейка этого сайта!!!

До встречи!!! Не обижайте её всем удачи!!!