Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как подкатить к девушке если ты заядлый тормоз

Как подкатить к девушке если ты заядлый тормоз

2018 год, 21 Ноября, 04:07

Херня все эти пика тренинги итд... Недавно ученые пришли к выводу то хомо сапиенс древнее чем мы думали и назвали примерную цифру в 280 тыс лет... И как же человечество размножалось все это время без тренингов пикапа???

Все просто когда ты пытаешься казаться кем то не собой то к обычному стрессу ты добавляешь еще один и вместе того чтобы общаться голова занята тем чтобы не выпасть из образа.... Это и приводит к ступору... Будь собой не понтуйся, воспитание, вежливость всегда в цене... А о чем говорить? Заинтересуй ее чем то в чем сам хорошо разбираешься... И поговори на эту тему... Советы типа шокировать привлечь херня... Фриков никто не любит и одного клейма на всю жизнь хватит... Неважно какую тему ты выберешь будь то нумизматика, половая жизнь мадагскарских лемуров или вторая мировая... Главное чтобы ты знал тему и мог спокойно ее рассказывать со страстью (без перебора) и интересно... Если ничего не знаешь то рассказывай о чем угодно но не о себе... Такие темы всегда идут в конце к саможалости и самоуничижению... Грустных романтиков бабы зовут нытиками... Твой стандарт это позитивный умник причем воспитанный... Не лезь с тупыми вопросами не спрашивай о ней предлагай темы на обсуждение тонкие наблюдения за ее реакцией... А еще проще тупо подкатить на хорошей тачке с мобилой хоть одолжи у друга и баблом на хороший номер в гостинице... Любви не обещаю но секас возможно и получишь))

2018 год, 21 Ноября, 14:25

Никогда в жизни не подойду к девушке

2018 год, 21 Ноября, 15:13

Странный вопрос от автора темы, который присутствует на этом сайте как минимум 5 (пять) лет.

2018 год, 21 Ноября, 16:13

Не говори

2018 год, 22 Ноября, 04:25

Одно дело фея за 20 в час и другое девушка которую из за долгого обожания уже почти что боготворишь... Помниться в школе братан советовал примерно в такой же ситуации не идеализировать ее... Мол она тоже срет и далеко не бабочками и розами, я тогда конечно сильно возмутился, но позже при здравом размышлении понял что он прав и мне это помогло))

2018 год, 22 Ноября, 08:12

Согласен Porok, то же было, как я страдал потом понял. Психология сука странная вещь, оно управляет тобой, его интересы полностью противоположный твоему. Как может один человек повлиять, на твою психологию, кароче ебанутая фигня. Нельзя быть одержимым, надо контролировать себя.

2018 год, 22 Ноября, 14:19

ООО это я могу себя контролировать

2018 год, 22 Ноября, 14:26

– Милая, почему ты сразу не сказала мне, что ты такая сука?

– Сюрприииииз!

2018 год, 22 Ноября, 17:08

О чем речь?

2018 год, 22 Ноября, 19:16

Рамьен, не можешь подкатывать к девушкам, подкатывай к мужикам, делов то, может ты ещё не разобрался в себе до конца, ещё раз пересмотри свои жизненые позиции, может внутренняя любовь к мужикам не даёт тебе возможность подкатывать к девушкам, а ты этого ещё не заметил_

2018 год, 22 Ноября, 19:18

Ва.. ха-ха))))

2018 год, 22 Ноября, 19:44

Не надо обижать Рамильчика. Он славный парниша и просто не встретил свою девочку настолько сладкую как и он сам)

2018 год, 23 Ноября, 01:50

Босс хуесос оставь свой опыт при себе

2018 год, 23 Ноября, 03:42

Рамильяйка, смотри уже вон Дочьпоноса за тебя впрягается, это знак, щас ты одинокий скучный прищавый без мотоцикла уебак, а вступишь в банду Ряженых пидарасов твоя жизнь измениться до неузнаваемости, сможешь на сайте этом работать, все равно без толку тут сидишь, а так хоть стоя хоть сидя писай романтика, так что долго не думай,.

2018 год, 23 Ноября, 07:28

Барбос 777 не устал здесь гавкать, иди уроки учи, сидишь здесь, че цепляешься ко всем, твое то какое дело, за собой следи

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация