Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Футфетиш и золотой дождик

Футфетиш и золотой дождик

2018 год, 28 Ноября, 20:54

Извращенец, незнаю где ты тут увидил Голубой огонек, в шары ебешься малость, насчёт подключения девчат к твоей блювательно-плювательной теме, ты тут малость ошибся ты попутал сайт кыздар с японскими шоу, мне кажется нормальная баба врятли согласиться на такое, а насчёт фетиша и золотого дождя у тебя конкуренция тут бешеная тут любителей попить этого берёзового сока полным полно, так что открывай рот и вставай в очередь как за молоком в СССР, бабам скоро унитазы нужны не будут и это все из за вот таких хлопчиков как ты, вы же мешает магазинам с сантехникой работать,.

2018 год, 28 Ноября, 20:59

Извращенец, один лайфхак тебе дельный подкину, ты ляжь в канаве возле местного клуба где проходят бешеные вечеринки, замаскируй себе ветками из под дерева и лежи так с открытым ртом до утра и сбудется твоя мечта, можешь даже Деду морозу письмо не писать, но это шанс 4/6, есть ещё один вариант ну там надо унитазом прикинуться в клубешники.,

2018 год, 28 Ноября, 21:00

Асельчик я тоже рад тебя видеть)

2018 год, 28 Ноября, 21:13

Boss я жду еще хочу твоего черного юмора перед сном... Гоу жги))

2018 год, 29 Ноября, 05:35

Или можно просто хавать обоссаный желтый снег)))

2018 год, 29 Ноября, 06:16

Извращенец, видишь теперь, что есть много способов и никто не узнает о твоём фетише и перед девушкой стыдно не будет, даже смело можешь говорить что презираешь всяких извращуг, так то можно в больницу устроится в отдел сдачи анализов и тихонько пиздить с работы мочу для своей уринотеропии

2018 год, 29 Ноября, 06:31

Boss)))

2018 год, 29 Ноября, 06:33

Доброе утро Аселек) как сама?

2018 год, 29 Ноября, 06:44

Привет привет))) Я отлично) Лежу еще в постели) Хочу завтрак в постель))) Или уже обед...

2018 год, 29 Ноября, 06:51

Лежи в таком положении ещё час и наступит обед

2018 год, 30 Ноября, 10:41

Обоссали, обосрали и пошли дальше.... Не забудьте жопы свои подтереть

2018 год, 2 Декабря, 14:16

Хочу сдохнуть

2019 год, 29 Января, 07:17

А я люблю ухоженные женские ножки в нейлоне. Жуть как люблю!!!

2019 год, 29 Января, 08:13

По мне тема прикольная но не многие мужчины готовы пойти на какое либо разнообразие))) мне нравится золотой дождь, сперма на лице))) когда затраханный ротик заливают всеми этими чудесными жидкостями)))))но это во многом зависит от партнёра ))) на сколько комфортно ты себя с ним чувствуешь чтоб в голове проснулись все фантазии ))₽

2019 год, 29 Января, 09:25

Если девушка очень нравится и вы очень близки, то почему бы и нет. Дождь сперма и так далее все в кайф им к примеру. Вот копро я не понимаю. Кажись это для меня за гранью фантастики что ли. Короче фу фу фу не надо какать на меня, пожалуйста. Я как-нибудь так без этого проживу.

Я ещё тащусь когда девушка с ярким педикюром и в капронках тонких и босоножках на шпильки. Блин, у меня шарабан сносит вообще)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация