Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » ✊Ратибор✊

✊Ратибор✊

2018 год, 8 Декабря, 13:05

"В Алматы люди работают вообще? ". Город глазами костанайцев.

"Даже в середине буднего дня в заведениях сидят посетители. Это вызывало недоумение - в Алматы люди работают вообще? Откуда у них деньги на посиделки в не праздничный и не выходной день, да еще и в три часа дня! Люди здесь живут в состоянии перманентного кайфа. Может, потому что здесь очень мягкий климат, и это сказывается на характере людей - они отзывчивые и приветливые. Но есть и минусы, конечно. Смог сильный, воздух загазованный и пробки на дорогах"

Tengrinews

2018 год, 9 Декабря, 05:48

Привет � всем! Есть кто живой? Или я самая ранняя воернмная птица.

Нечто все к заутреней ушли в церковь � грехи замаливать.

2018 год, 9 Декабря, 05:56

Спит народ, сном праведника, после нелёгкой трудовой недели. И снятся ему золотые россыпи Арвада...

2018 год, 9 Декабря, 06:43

Привет Ратибор)

2018 год, 9 Декабря, 06:48

Привет Жанна, коль не шутишь. Рамиль жалуется, что в Караганде девочек не хороших, так ведь есть.

2018 год, 9 Декабря, 06:50

Ой. Глубочайшие извинения. Ты же с Астаны. Сори.

2018 год, 9 Декабря, 08:01

Ищу попутчиков. Кто-нибудь летит 23/12/18, в Стамбул. У меня там пересадка. Одному скучно в самолете. Почти 6 часов лёту. Сядем рядом пообщаемся. На брудершафт втихаря шандарахнем.

2018 год, 9 Декабря, 09:07

Дорогие феи. Не призыв к действию, а просто вопрос. Почему вы все сидите на Ватсапп? Это продукт от фейсбук. Не защищён достаточно.

Telegram X, круче по возможностям, самый защищённый, продвинутый, куча всевозможных ботов для рекламы и бизнеса. Я Ватсапп оставил как резервный. Но почти на запускаю. Пользуюсь телеграмм классная штука.

Это просто вопрос, отвечать не обязательно )

Рамиль к твоему пейджеру претензий нет. Пользуйся....

2018 год, 9 Декабря, 09:39

Было бы кому и от кого защищаться)))))

2018 год, 9 Декабря, 10:59

Ратибор тебе скучно? )))

2018 год, 9 Декабря, 11:00

Да не то чтоб защищаться, он личные данные сливает в фейсбук. Да хрен с ним. Клиенты сидят наверное на Ватсапп, поэтому. По фиг. Кому что нравится. Ну вкус и цвет....

2018 год, 9 Декабря, 11:08

Аселька - ты поманишь, что ты Аселька? ) - с утра немного сеучал щас нет уже. Нашёл занятие.

Да визу ждать заебался, нервничаю, на неделе вроде готова будет. Что бы не думать, отвлечься пытаюсь. Писал хуйню всякую ) щас нормально, делом занялся )

2018 год, 9 Декабря, 11:35

Ice-Baby, Ксюша, к тебе попасть мечта, даже специально не читаю отчёты. Ны ты не всех принимаешь. После НГ рискну. Может примишь, может под настроение угадаю )

2018 год, 9 Декабря, 12:23

Не попадешь ты к ней....

2018 год, 9 Декабря, 12:35

Луна-Парк, ты меня пугаешь, у меня нет оснований не доверять тебе. У тебя откуда такие конфиденциальные сведения? Ты выбран посредником между нами, - не худший выбор - или агентурные сведения имеешь?

То есть ты хочешь сказать, что моя голубая мечта разбилась о скалы как изящный парусник с белыми парусами? Я этого не переживу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация