Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Девочки феи подскажите!

Девочки феи подскажите!

2018 год, 17 Декабря, 21:02

У меня вопрос просто как становятся индивидуалками? Есть мысль ею стать но опыта нет. Опасно насколько? Есть ли у вас как это назвать с кем вы делитесь и тд. Каков вообще этот мир. Я честно ничего не знаю об этом. Был один раз случай. Познакомилась через баду с парнем ради секса. Он денег предложил. Не отказалась. Вобщем если решу зарабатывать то где лучше снять квартиру, или вы в своих квартирах принимаете? Вобще не знаю на что рассчитываю. Вдруг кто то что то подскажет.

2018 год, 17 Декабря, 21:03

Только прошу не издеваться. Я реально не знаю.

2018 год, 17 Декабря, 21:21

Как тут расместить анкету я поняла. А как вы выбираете мужчину чтоб безопасно чтоб не оказался мент итд Откуда узнаете нормальный он или нет. Есть может быть какой то список тех, кто ходит постоянно. Если да, то где его взять. Я от бывшего парня слышала что ходоков добавляют в группы. И все фей потом знают нормальных. Надеюсь не откажете в помощи.

2018 год, 17 Декабря, 21:38

Зелёная, надо набить свои шишки.

1. Сними квартиру в ЖК где много народ живет( на начало уровень кв по карману) главное чисто и удобно. Маленькие дома опасно, там все знают друг-друга.

2. Цена средняя должна быть, лучше стартовать минимум от 25 тысяч, это значит совсем мамбетов не будет.

3. Принимая звонок нет определённые клиенты, кого принимать а кого нет. Здесь как получиться диалог и слушай свою интуицию.

4. Группы не нужны тебе, потому что тебя пока не добавят. Купи телефон рабочий и номер желательно чтоб был ватсап

2018 год, 17 Декабря, 21:52

5. Список услуг в анкете увеличить. БДСМ очень азартная тема( госпожа). Ютуб в помощь. Наберёшь опыт в общений с мужчинами, страх постепенно пройдёт.

6. Чтоб были звонки и ты смогла выбрать мужчину надо оплатить анкету( ознакомься с правилами оплаты и статусами)

7. Газовый баллончик, шокер на всякий случай.

Ничего лишнего на кв не держать. Организовать чай, сладости к чаю. В ванной что нужно мужчине ( средства гигиены).

8. Купить 2-3 красивых нарядов ( белье, чулки, каблуки и тд)

2018 год, 17 Декабря, 22:06

И море презиков)))

2018 год, 17 Декабря, 23:18

Спасибо дорогая. Попробую начать. Но очень страшноо

2018 год, 18 Декабря, 01:38

Не очкуй я так еуву тучу раз делала))))))

2018 год, 18 Декабря, 06:11

Ещё одна пошла по правильной пути

2018 год, 18 Декабря, 06:50

С моего члена многие на панель соскакивали, могу помочь развратиться...

2018 год, 18 Декабря, 20:56
2018 год, 18 Декабря, 21:10

Луна-парк, тут на сайте Тип есть один, его надо на постоянное место работы воткнуть ) вроде бы Рамиль подписан если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, так крутони его на своем чудо писюне, отправь парня в светлое будущее

2018 год, 19 Декабря, 02:06

Понимаешь, мамбет – это диагноз. Мамбетизм – это когда для человека внешние проявления важнее сути. Бедные мамбеты носят одежду псевдоадидас, а богатые мамбеты выстраивают себе особняки, которые просто вызывают оторопь. Один такой перед воротами поставил каменных львов, перед крыльцом – бронзовых барсов, а на козырьке второго этажа – мраморных орлов. На пятиметровом заборе у него – кованый герб с инициалами хозяина, и счастлив. Потрясенные взгляды гостей он искренне принимает за восхищение, а иронические замечания расценивает как проявление зависти.

2018 год, 19 Декабря, 02:28

Асель ты права. Я стобой полностью согласно.

2018 год, 19 Декабря, 02:29

Подробнее: Мамбеты. Кого мы так называем?

https://yvision.kz/post/9658

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация