Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новый закон. Imei код. Привязка номера к ИИН.

Новый закон. Imei код. Привязка номера к ИИН.

2018 год, 22 Декабря, 21:38

Не даёт покоя этот закон. Как быть?

Это значит, что нам придётся регистрировать рабочие телефоны, в том числе рабочие номера на наш ИИН? И если кто-то нами заинтересуется, то с легкостью могут увидеть номера, которые были зарегистрированы на ИИН?

2018 год, 22 Декабря, 21:47

Привет... Нуууу походу. Как быть? Пзц придёт если ещё и записывать будут разговоры... Я ещё не один номер не регистрировала....

2018 год, 22 Декабря, 22:14

Большинство клиентов женаты, зачем им это нужно, выяснять что то, ну если не придурок какой то

2018 год, 22 Декабря, 23:03

Ой страшно то за вас.... Наверное только по впп или смс договариваться придется в 2019 году

2018 год, 23 Декабря, 01:49

Ппц че за х... Я бля вообще нормуль теперь все будем про всех знать и про нас тоже.

2018 год, 23 Декабря, 04:57

Допустим, сотовый номер на одно лицо, а телефон на другое - кто будет проверять и выносить приговор отключить сотовую связь, в это слабо верится

Зы: Всё, что нужно знать об обязательной регистрации телефона в Казахстане: https://m.forbes.kz/...e/181877

2018 год, 23 Декабря, 05:02

Это как все симки должны были одно время быть зарегистрированы, и что, да вообще жесть, у одного оператора надо ещё каждый день звонить месяц кажись, чтоб номер был зарегистрирован на тебя, они же в свободной продаже сейчас, а раньше найди такие номера чтоб активировался без регания

2018 год, 23 Декабря, 05:11

Хорошо что операторов сотовой связи заставили законодательно предоставить абонентам возможность менять их за день не меняя номер сотовый

2018 год, 23 Декабря, 05:25

Сколько ииин цифр? 12? Не? Придумал чувак комбинацию и отправил смс - всё, зарегистрирован)) или непродвинутого пенсионера или бомжа иин взял, всё

2018 год, 23 Декабря, 07:04

Пиздец нахуй блядь

2018 год, 23 Декабря, 07:36

Если номер сотовый зарегистрирован на вас, то оператор сам ваш телефон регистрирует, как только в него ложится симка, да и оператор не будет отключать сотовую связь поэтому, а если его симка не зарегистрирована, то это его уже так скажем проблема

2018 год, 23 Декабря, 07:42

Когда покупаешь вип-номер скажем в цуме, то он уже зарегистрирован на кого-то, ты можешь его переоформить на себя, при желании

2018 год, 23 Декабря, 07:50

У вот мой смартфон с Китая, я сам его заказал оттуда и пользуюсь им уже год и что теперь

2018 год, 23 Декабря, 07:56

Храни коробку от телефонов и карточки от номеров, если они зарегистрированы на подставных/левых лиц, для случая кражи, помни последние пополнения баланса и примерно 3 номера активных звонков, а также будь готов их оформить на себя, для восстановления

2018 год, 23 Декабря, 08:48

Достали со всех сторон

https://www.caravan.kz...-505953/

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация