Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кутёж

Кутёж

2019 год, 22 Февраля, 16:08

Её же посадить можно за это

2019 год, 22 Февраля, 20:03

Сижу в "своем" баре - то есть им не владею -), просто постоянно хожу. Пью вкусное пиво. Общаюсь с приятными людьми - один владелец ресторана русской домашней кухни, второй продает отличное вино, третий - управляющий бара, в котором сидим.

2019 год, 22 Февраля, 20:36

Весело живётся ))

2019 год, 24 Февраля, 21:46

Пьянству бой! Никакого алкоголя в течении 21 дня! Всё! В завязке!

Моя сказала, что я алкаш и вот я ей докажу, что я не такой!!!

2019 год, 3 Марта, 06:34

Мляяя мне бы ваши проблемы

2019 год, 3 Марта, 08:58

Цироз?

2019 год, 3 Марта, 09:17

Все внезапно стали трезвыми

2019 год, 3 Марта, 09:55

Нам на работе пить нельзя. Совсем!

2019 год, 3 Марта, 12:14

А я обратно винца хочу, но сдерживаюсь

2019 год, 3 Марта, 14:04

А я вот на работе даже не хочу алкоголь потому что некогда и негде рпзгуляться))))))

2019 год, 5 Марта, 03:27

Короче.... Заказ!

Хочу, чтобы молодые феи в количестве 3 штук оделись в пионер вожатых! Белая рубашка, галстук, короткая тёмная юбка, гольфы, туфли, хвостики на голове. Секса не будет. Пойдём в ночной клуб и чтобы там отрывались веселились танцевали хулиганили.

Каждой заплачу по 50 штук. Не орать, что у вас дороже и всё такое. Мне плевать сколько у вас экскорт. Вы потом после пати мне ещё и захотите вернуть деньги до того вам это понравится.

Деньго ориентированные феи, идите на хер. Вечеринка не для заработка, а для души. 50 тонн чисто за красоту феи и всё. Да я жадный нищеброд))))

Девушки не должны быть старше 25 и моложе 20 лет. Желательно высокие. Размер груди по барабану лишь бы не висели))))

Город какой? Да похер мне. Прилечу куда надо в течении суток)))

2019 год, 5 Марта, 06:11

На вечеринке можно же подкалымить. Некоторые могут отлучившись в сортире поебатся либо отсосать. Многие не откажутся чтоб им пионерки хуй на горшке отсасали. Андроид критерий чтоб с хуем во рту умело справлялась) )))))))

2019 год, 5 Марта, 06:51

Ну нужны умелые конечно феи и чтобы весёлые были. Ну типа дурнушки ржут постоянно и гладят, флиртуют.

Не, так дело не пойдёт, чтобы они в туалете минет кому-то делали. Всё строго со мной.

2019 год, 5 Марта, 09:44

Я хочу *О*

2019 год, 5 Марта, 10:06

Мяу а форма есть галстук белая блузка. Пелотка на голову. Про пелотку под юбкой само собой с елдой я думаю сиси девушки не к чему андроиду. Хотя хрен знает для разнообразия можно и транса взять от и в рот возьмёт в сортире потом можно пранк замутмть. Отсосал встает с корточек достает свой огромный хуй и говорит а теперь ты мне ))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация